«Продолжаю приводить тело в порядок»: дочь Иосифа Пригожина похудела на 30 килограммов

23-летняя Даная Пригожина рассказала о себе, выложила фото и поделилась планами на будущее.
«Продолжаю приводить тело в порядок»: дочь Иосифа Пригожина похудела на 30 килограммов

Старшая дочь Иосифа Пригожина несколько лет конфликтовала с отцом и помирилась с ним лишь осенью 2017 года. Сейчас 23-летняя Даная тепло поздравляет продюсера и его супругу с праздниками и благодарит за поддержку. Старшая дочь Пригожина получила профессию визажиста-стилиста-гримёра, работает на НТВ и с частными клиентами. Даная также создала собственный интернет-магазин и торгует там модной одеждой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно дочь продюсера выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эффектное фото и перечислила несколько фактов о себе, чтобы познакомиться с новыми подписчиками:
  • Я всегда за любую движуху, любой кипишь, вот только времени не всегда на все хватает.
  • Я совсем не могу сидеть дома, мне нужно всегда куда-то идти, даже в свой выходной я найду чем заняться, жизнь это движение!
  • Я безумно душевный, добрый человечек, и если какой то трогательный ролик или песня, сразу слёзы. Ну это по настроению, но чаще всего так.
  • Стараюсь не обращать внимания на чужие мнения и злые языки, но к сожалению не всегда выходит.
  • У меня нету конкурентов, я человек не завистливый.
  • В 2016 мне предложили попробовать себя в роли модели! И у меня получилось, безумно благодарна девчонкам из Питера.
  • В 2015 году я набрала огроменную массу и спустя время в 2019 наконец-то похудела на 30 кг, и сейчас продолжаю приводить своё тело в порядок, без всяких бадов, то есть правильное питание и спорт. А так начало положено.
  • Меня всегда преследует мысль « надо что-то менять». Борюсь со страхом, нахожу возможность и меняю! ⠀
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Иосифа Пригожина Даная
Дочь Иосифа Пригожина Даная
@danaya_prigozhina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на откровенный пост Данаи: «Вы очень живая! И очень простая... нету ни пафоса, ни высокомерия! Всегда с удовольствием читаю вас», «Очень нравитесь, добрейшей души девушка, очень открытая и милая. Интересно слушать Вас, видно, что добиваетесь всего своим трудом, целеустремленная. Очень красивое имя и очень красивая Вы»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Даная, вы очень добрый и открытый человек, простой»,

«Вы очень милая, похожа на отца. Правильно, что худеете, ЗОЖ прежде всего», «Мне кажется, что тебя полнота совершенно не портит, я бы сказала наоборот», «Даная, ты красавица и умница. Желаю тебе успехов в твоей работе и всех благ семье твоей. Ты очень добрая девушка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Похожа ли Даная Пригожина на отца?
Да, папина копия!
Нет, видимо, в маму.
Иосиф Пригожин с дочерью Данаей
Иосиф Пригожин с дочерью Данаей
@prigozhin_iosif
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать старших детей Иосифа Пригожина Елена была его первой супругой. В браке появились на свет Дмитрий и Даная. Семья распалась после того, как продюсер встретил Лейлу Фаттахову. Новая избранница родила Пригожину в 1999 году дочь Лизу, но через три года рассталась с ним.

Иосиф Пригожин 16 лет счастлив с певицей Валерией. Артистка подружилась с его предыдущей возлюбленной и называет Лейлу одной из самых близких подруг. У Пригожина и Валерии на двоих – шестеро детей от предыдущих отношений, однако паре так и не удалось обзавестись совместным ребенком.

Валерия и Даная Пригожина
Валерия и Даная Пригожина
@valeriya

Фото: Persona Stars; @prigozhin_iosif; @danaya_prigozhina