«Всё плохое забудется»: Валерия нежно поздравила старшую дочь Иосифа Пригожина с днем рождения

Данае Пригожиной исполнилось 23 года. После длительного конфликта дочь наладила отношения с отцом и его женой.
«Всё плохое забудется»: Валерия нежно поздравила старшую дочь Иосифа Пригожина с днем рождения

Иосиф Пригожин и его старшая дочь Даная несколько лет конфликтовали. Девушка восстановила общение с отцом лишь осенью 2017 года. Впоследствии СМИ вновь писали об отсутствии взаимопонимания в семье. 4 марта Данае исполнилось 23 года. Валерия выложила совместное фото с девушкой и нежно поздравила ее: «Даночка, дорогая! С Днем рождения! Ты очень красивая, добрая, доверчивая девочка, уже испытавшая много на своём пути. Но все эти трудности — проверка на прочность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Все плохое забудется, самое главное — у тебя есть стремление реализоваться в жизни, добиться успеха, самостоятельности, идти вперёд, развиваться и делать все, чтобы твой папа, все мы тобой гордились.

Пусть все так и произойдет! Будь здорова и счастлива! Пусть у тебя случится огромная любовь, которая откроет в твоей душе самые потаенные двери и выпустит наружу мощную созидательную энергию, а мы всегда рядом, ты это знаешь. С любовью, Лера», — написала певица. Иосиф Пригожин также поздравил Данаю: «Дорогая доченька! С Днем рождения! Единственное, что я хочу и о чем мечтаю — чтобы ты была здорова и счастлива. Всегда рядом».

Валерия и Даная Пригожина
Валерия и Даная Пригожина
@valeriya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даная Пригожина поблагодарила супругу отца за поздравления: «Лерочка, спасибо большое». Поклонники певицы порадовались теплым отношениям между Валерией и дочерью ее мужа: «Так здорово, что Вы поздравляете ее! Надеюсь она переменила отношение своё к семье, к Вам и к папе! Дай ей Бог здоровья и счастья! Хорошая девочка! Любви ей побольше»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дана красотка», «Какая красивая дочь у Пригожина», «Поздравляю с Днём Рождения Дану! Пусть у неё в жизни всё сложится хорошо! Любви, успеха и счастья», «Пусть ей всегда везёт. Здоровья крепкого и простого счастья». Даная Пригожина также поблагодарила отца: «Папуля, спасибо большое, люблю» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Иосиф Пригожин с дочерью Данаей
Иосиф Пригожин с дочерью Данаей
@prigozhin_iosif
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать старших детей Иосифа Пригожина Елена была его первой супругой. В браке появились на свет Дмитрий и Даная. Семья распалась после того, как продюсер встретил Лейлу Фаттахову. Новая возлюбленная родила Пригожину в 1999 году дочь Лизу, но через три года рассталась с ним.

Иосиф Пригожин 16 лет счастлив с певицей Валерией. Артистка быстро подружилась с его предыдущей возлюбленной и называет Лейлу одной из самых близких подруг.

У Пригожина и Валерии на двоих – шестеро детей от предыдущих отношений, однако паре так и не удалось обзавестись совместным ребенком. Иосиф Игоревич продюсирует многих российских исполнителей. В 2017 году бизнесмен стал генеральным директором компании «Авто телевидение».

Иосиф Пригожин и Валерия
Иосиф Пригожин и Валерия
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @prigozhin_iosif; @danaya_prigozhina; @valeriya