«Вы будете удивлены»: Елена Валюшкина рассказала о пластической хирургии

У актрисы с ней особые отношения.
«Вы будете удивлены»: Елена Валюшкина рассказала о пластической хирургии

57-летняя Елена Валюшкина — советская и российская актриса театра и кино. Заслуженная артистка Российской Федерации. В ее возрасте уже многие актрисы прибегди к пластической операции, а то и не к одной. У Валюшкиной свое мнение о том, насколько это целесообразно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Елена пишет: «Немножечко об актерском перевоплощении, роли грима, света, цвета, и костюма в жизни актера. Вы будете удивлены, но.... эта фотография, и фотография на предыдущем посте сделаны в одно и тоже время. Наверное не надо объяснять, как меняет человека цвет волос, стрижка, костюм. Про роль я уже не говорю.»

И действительно, две фотографии представляют будто бы двух разных женщин. На одной — взрослая, старомодная ретро-леди, на втором — молодая, пышущая жаждой жизни и любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я — счастливая обладательница лица, на котором можно нарисовать что угодно. И я этим пользуюсь в своих корыстных творческих целях. Умею. Иногда даже специально слежу за реакцией партнеров моих, которые с первой секунды не могут понять, кто же перед ними».

Валюшкина называет грим очень мощной актерской забавой и говорит о том, что с помощью грима можно и украсить, и обезобразить любое лицо. Главное — правильно поставить задачу. Елене всегда нравилось преображаться с помощью грима. Эта любовь к небезвозвратному изменению внешности появилась в жизни Елены давно: еще с момента, когда она во время учебы в театральном училище познакомилась с профессиональными средствами для его нанесения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Это такой кайф. Найти нужный образ, раствориться в нем, и вылезти на свет совершенно другим человеком. Сейчас дома я играю роль мамы на самоизоляции. Но дайте только мне сесть за руль. Замучу такую историйку».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актрису постоянно пытаются допрашивать на предмет проведения пластических операций. Есть и те, кто свято уверен в их наличии. Живо обсуждаются «результаты» и места проведения оперативных вмешательств.

Звезда же смеется: «Все любители порассуждать о том, отрезала я себе что- то или натянула - офигеют. Ждите. А пока мне чернозём везут. Пойду грядки мастерить. Да, совсем забыла. Если вы хотите что- то с собой сделать, ну, вот, то что вы мне советуете. Делайте. Это ваша жизнь. И только ваша».

Актриса пообещала своим поклонникам, что продолжт свои эфиры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где она читает сказки. «Не брошу», — пообещала подписчикам неувядающая и неунывающая Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @elena_valushkina

А как думаете вы: делала ли Елена Валюшкина пластические операции?
Делала, кокетничает!
Нет, это ее природное