Второй раз дед: на кого похожа внучка отца Жанны Фриске

Владимир Фриске сказал, что девочка похожа на первого внука, сына Жанны Фриске.
Второй раз дед: на кого похожа внучка отца Жанны Фриске
legion-media

О рождении дочери Наталья Фриске сообщила в социальных сетях. «Я счастлива, теперь я мама. С днём рождения тебя, моя малышка. Добро пожаловать в этот мир. Мама тебя очень ждала. Ты мой смысл, ты моя жизнь, ты мой воздух», – призналась Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Фриске родила лочь
Наталья Фриске родила лочь
Телеграм канал Натальи Фриске

Натальи Фриске поделилась первым фото её дочери. Желание стать мамой сопровождало младшую сестру известной певицы долгие годы. За десять лет молодая женщина пережила много потрясений: три неудачных беременности и не оправдавшее надежд первое ЭКО.

Зачать и выносить малышку Наталье удалось со второй процедуры. Что же касается отца ребенка, то с ним Фриске рассталась еще несколько месяцев назад

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как признался отец Натальи, Владимир Фриске, малышку он пока видел лишь на снимках, и она поразила его своими габаритами. Девочка весом 4470 граммов и ростом в 58 сантиметров теперь является гордостью всей семьи. Также отец ныне покойной Жанны Фриске отметил фамильное сходство крохи не только с мамой, но и своим старшим внуком Платоном.

«Внучку видел, но на руках не держал. Видел на фотографиях, на видео в интернете. Очень-очень большая! 4470 весит и 58 сантиметров рост. Богатырша! Похожа на маму, в нашу породу. Губы такие полные, щечки красные такие румяные. Есть какое-то сходство с Платоном», — заявил мужчина, сообщает «starhit».

Наталья Фриске
Наталья Фриске
Телеграм канал Натальи Фриске
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Наталья рассказывала о беременности: «После всех выскабливаний и выкидышей я "заработала" непроходимость труб. Вот такая история. Полгода себя подготавливала. В итоге пошла к врачу, которому доверяла. Она мягко, бережно, аккуратно ввела меня в протокол и, тьфу-тьфу, все получилось с первого раза. Сделала тест на девятый день после подсадки — сразу две полоски».

Напомним, что сестра Жанны Фриске давно мечтала о детях. Свою беременность Наталья скрывала, но на последних сроках все решила рассказать общественности. Неоднократно Фриске-младшая отмечала, что очень любит племянника Платона, сына Жанны. Однако отец мальчика Дмитрий Шепелев не разрешат семье Фриске общаться с Платоном.

сын Жанны Фриске Платон
Платон
Телеграм канал Натальи Фриске

Платона Шепелева родные исполнительницы в последний раз видели, когда ребенку было чуть более двух лет. С тех пор отношения отца певицы с отцом ее ребенка Дмитрием Шепелевым испортились настолько, что в итоге журналист наотрез отказался от общения с сестрой и родителями Жанны.