Почему Дмитрий Шепелев не дает сыну встретиться с крестной мамой

Ольга Орлова объяснила, что произошло между ней и возлюбленным Жанны Фриске.
Почему Дмитрий Шепелев не дает сыну встретиться с крестной мамой
Personastars

Ольга Орлова дала большое интервью Лауре Джугелия. Экс-солистка группы «Блестящие» стала участницей проекта «Надо обсудить». Она откровенно рассказала о том, как прекратилось ее общение с гражданским мужем Жанны Фриске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из всего коллектива «Блестящих» между Фриске и Орловой сложились самые теплые и дружеские отношения. Дмитрий Шепелев, возлюбленный Жанны, признавался, что Ольга всегда была готова помочь и приехать по первому зову. Она не смотрела на время и расстояния, разделявшие ее с подругой.

«Если мы просили приехать, неважно куда — в Европу или Америку, она приезжала. Из всех подруг моей жены она проводила с нами больше всех времени», — вспоминал телеведущий в интервью Юлии Меньшовой в 2014-м году. Однако после смерти Фриске от рака мозга Шепелев не только сам отдалился от Орловой, но и не давал своему сыну Платону встретиться с его крестной мамой. Ольга рассказала, как это произошло.

орлова фриске
YouTube/Надо обсудить
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году в интервью в ток-шоу «Алена, блин!» Орлова призналась, что пыталась наладить контакт с Дмитрием, писала ему СМС. Но телеведущий не хотел общаться. И сейчас, спустя год после той передачи ничего не изменилось.

«Я думаю, что ассоциируюсь у Димы с тем временем, которое он не хочет вспоминать. Он решил все, что связано каким-то образом с Жанной вычеркнуть из своих текущих дней», — говорит певица и телеведущая «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга вспомнила, что после ухода Фриске из жизни началась «грязная история», в которой Орлова не хотела быть замешана. Но для нее очень важно, чтобы Дмитрий хотя бы разрешил ей в его присутствии попить чай с крестником, сыном Жанны, в каком-нибудь кафе раз в полгода. Она видела его лишь в 2016 году. Ольгу устраивает, даже если встреча продлится всего 10 минут. Кстати, до недавнего времени Дмитрий скрывал лицо сына и лишь на днях показал его впервые.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Орлова с сыном Жанны Фриске
Ольга Орлова с сыном Жанны Фриске, 2016-й год
Personastars

Фото: Personastars,