«Всю жизнь вместе»: Ингрид Олеринская выложила редкое фото с возлюбленным

Актрисе приписывали романтические отношения с Никитой Ефремовым.
«Всю жизнь вместе»: Ингрид Олеринская выложила редкое фото с возлюбленным
PersonaStars

29-летняя Ингрид Олеринская получила широкую известность благодаря участию в проектах «Неадекватные люди», «Корабль», «Лондонград. Знай наших!». В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу актриса не привыкла в интервью и социальных сетях афишировать детали личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сегодня она сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впервые за долгое время выложила фото с возлюбленным. Его имя актриса не афиширует. По некоторой информации, молодого человека зовут Валерий. К миру искусства он никакого отношения не имеет – работает фитнес-тренером и фотомоделью.

Давать описание к свежему фотоснимку Олеринская не стала. Зато фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «Красоточка», «Не лайкаю из ревности», «Классно смотритесь», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из подписчиц поинтересовалась: «Вы снова вместе?». Ингрид не оставила вопрос без внимания. «Мы всю жизнь вместе», — ответила она.

Примечательно, что в комментариях к публикации отметился и возлюбленный артистки. «Люблю. Ну я же говорил, что я твое чучело», — шутя, написал он.

Год назад накануне выхода второй части фильма «Неадекватные люди» Ингрид Олеринская в интервью vm.ru призналась, что карьера для нее на первом месте. «Если у меня появятся семья, дети, то это, мне кажется, прекрасно впишется в мою жизнь и ничего не нарушит. Пока я молода, мне хочется добиться всего, у меня много амбиций. Так что сейчас я не готова выбирать», — делилась с журналистами звезда.

Добавим, что Ингрид Олеринскую связывали романтические отношения с Иваном Стебуновым. В списке ее ухажеров также значился Сергей Чугин, звезда сериала «Клуб». А еще — Никита Ефремов.

Фото: PersonaStars, @olerinskaya