«Красный вам к лицу». Ингрид Олеринская надела блузку с леопардовым принтом

Яркий образ молодой актрисы оценили поклонники.
«Красный вам к лицу». Ингрид Олеринская надела блузку с леопардовым принтом

Ингрид Олеринская начала свой путь в кино сразу же с главной роли. Это была роль в молодежной комедии Романа Каримова «Неадекватные люди». Сейчас на счету актрисы 27 работ в фильмах и сериалах и число предложений от режиссеров только растет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди известных работ «Корабль», «Лови момент», «Канцелярская крыса», «Лондонград. Знай наших!», «Взлом», «Нарушение правил», «Клерк», «Москва. Три вокзала».

У себя в микроблоге соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса выложила эффектное фото, на котором позирует в ярком образе. На Олеринской лаковая юбка черного цвета и блузка с леопардовым принтом. Необычен цвет, который использован для блузки – алый с черными пятнами.

«Красота ты невозможная», «Шикарный цвет!», «Вам красный к лицу!» — поклонники молодой киноактрисы не скупились на комплименты и оставили множество комментариев под ярким снимком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кино Ингрид попала по призванию: после того, как состоялся ее успешный дебют в кино, Олеринская бросила педагогический университет, но в театральный поступать не стала – не хотела терять два года. По ее словам, она в кино зарабатывает деньги и не собирается выпадать из этого процесса ради учебы.

В личной жизни актрисы пустоты нет. Ранее она встречалась с коллегами Иваном Стебуновым и Сергеем Чугиным, но имя теперешнего избранника Ингрид не озвучивает. Ингрид называет одной из любимых своих работ сериал «Лондонград. Знай наших!» и с удовольствием вспоминает опыт работы с Никитой Ефремовым.

Фото: Persona Stars, instagram.com/olerinskaya/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)