«Всех соседей с ума свела»: Елена Николаева в бикини моет окна на балконе

37-летняя актриса восхитила поклонников соблазнительными весенними фото.
«Всех соседей с ума свела»: Елена Николаева в бикини моет окна на балконе

Елена Николаева снималась в сериалах «Миша портит всё», «Я вернусь», «Свадьбы и разводы», «Острова», «Две зимы и три лета», «Мамочки», «Моя вторая половинка», «Клуши», «Фонограмма страсти». 37-летняя актриса активно занимается благотворительностью и помогает БФ «Галчонок» наряду с Юлией Пересильд и другими коллегами. Елена не только снимается в кино, но и играет в спектаклях Театра наций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во время эпидемии коронавируса Елена создает юмористические клипы и снимается в онлайн-фотосессиях.

Уже в середине апреле артистка призналась, что ей тяжело находиться взаперти. «Очень хочется гулять. Как-то становится невыносимо уже сидеть дома», — написала Николаева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Тем не менее, актриса не теряет присутствия духа и стремится заполнить свободное время. В четверг Елена выложила фото в бикини, сделанные на балконе во время мытья окон, и написала: «Купальник пригодился и на карантине. А вы как моете окна?»

Елена Николаева
Елена Николаева
@nikolaka
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети с юмором прокомментировали снимок: «А пропуск для выхода балкон в таком виде есть?». «Нарушила», — ответила Николаева. Поклонники адресовали Елене искренние комплименты: «Очень красивая», «Всех соседей с ума свела», «Огонь! Спасибо за идею», «Вы очень красивая девушка», «Супер», «Отлично выглядишь», «Соседи точно через интернет-магазин бинокли прикупили» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы уже помыли окна?
Да, конечно
Нет / Не планирую

Елена Николаева родилась в Москве в 1983 году. Отец будущей актрисы работал директором танцевального коллектива, созданного матерью Елены – профессиональной балериной, оставившей сцену. Елена с ранних лет серьезно занималась художественной гимнастикой, но предпочла актерскую профессию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После окончания ГИТИСа артистка на курорте познакомилась с предпринимателем Константином Парфёновым. Вскоре пара сыграла свадьбу. Муж Елены не имеет отношения к шоу-бизнесу и не любит публичности. 7 ноября 2009 года у супругов родился сын Артемий, а 24 апреля 2012 года – дочь Вероника.

Елена Николаева с дочерью Вероникой
Елена Николаева с дочерью Вероникой
@nikolaka

Фото: Persona Stars; @nikolaka