«Одинаково женственные»: звезда «Мамочек» Елена Николаева выложила фото дочери

37-летняя актриса нежно поздравила Веронику, которой исполнилось 8 лет.
«Одинаково женственные»: звезда «Мамочек» Елена Николаева выложила фото дочери

Елена Николаева запомнилась зрителям по участию в проектах «Миша портит всё», «Свадьбы и разводы», «Я вернусь», «Острова», «Мамочки», «Две зимы и три лета», «Клуши», «Моя вторая половинка», «Фонограмма страсти». 37-летняя актриса играет в труппе Театра наций и активно участвует в работе благотворительного фонда «Галчонок» вместе с Юлией Пересильд. Артистка не прячет детей от публики и регулярно выкладывает снимки с Артемием и Вероникой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во время самоизоляции, обусловленной эпидемией коронавируса, Елена не только занимается с детьми, но и устраивает удаленные фотосессии.

Артистка даже записала и выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) юмористический «Клип тревожной матери» на мотив песни «Позвони мне, позвони» из фильма «Карнавал», который вызвал восторг поклонников. 24 апреля исполнилось 8 лет младшей дочери Елены и бизнесмена Константина Парфёнова. Актриса опубликовала совместное фото с девочкой и написала: «Сегодня самой лучшей девочке 8 лет! Вероника».

Елена Николаева с дочерью Вероникой
Елена Николаева с дочерью Вероникой
@nikolaka
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики актрисы восхитились матерью и дочерью, адресовав девочке теплые пожелания: «Одинаково женственные цветочки», «Вы как две подружки! Будьте счастливы и здоровы», «Леночек, поздравляем Веронику с Днём рождения! Желаем ей всего самого хорошего, чтобы близкие люди всегда были рядом и радовали улыбками, а мечты исполнялись», «Поздравляю обеих лучших девочек, а Веронику с днём рождения!!!! Побольше приятных Вам моментов в жизни, любви и счастья» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Николаева с сыном Артемием
Елена Николаева с сыном Артемием
@nikolaka
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После окончания ГИТИСа Елена познакомилась на курорте в Константином Парфёновым и вскоре вышла за него замуж. Муж Николаевой не имеет отношения к шоу-бизнесу и не любит публичности. 7 ноября 2009 года у пары родился сын Артемий, а 24 апреля 2012 года – дочь Вероника.

Вы видели сериалы с участием Елены Николаевой??
Да
Нет

Фото: Persona Stars; @nikolaka