«Такое чудо растет!»: Станислав Бондаренко показал дочь Микаэлу в ее первый день рождения

Каждый раз из брутального мачо Станислав рядом с дочерью превращается в любящего отца.
Теги:
«Такое чудо растет!»: Станислав Бондаренко показал дочь Микаэлу в ее первый день рождения

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актер Станислав Бондаренко разместил полный теплоты пост. В нем он поздравил любимую жену с днем рождения их младшей дочери. Девочке по имени Микаэла исполнился год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Не перестану благодарить тебя за таких чудесных деток», — написал Станислав, обращаясь к Аурике Алехиной, своей гражданской жене.
Станислав Бондаренко с дочерью Микаэлой фото
Станислав Бондаренко с дочерью Микаэлой
«Какая хорошенькая, ну просто прелесть! А какой счастливый папа! "— поздравления семье актера полились рекой. "С днем рождения вашу принцессу, всего самого наилучшего", "Сладость маленькая! Здоровья и всех благ Вам", "Пусть Ваша крошка растет Вам на радость! На вашу семью всегда приятно смотреть", "Станислав,поздравляю!!!! Такое чудо растёт у вас!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На страничке Аурики тоже ажиотаж — все хотят написать пару добрых слов для харизматичной малышки. Сама мама трогательно поздравила свою принцессу, несмотря на то, что та еще не умеет читать.

Микаэла фото
Микаэла
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Наша девочка! Такая большая уже! Поздравляем тебя с твоим первым Днём Рождения!!! Расти здоровенькой, умей слышать себя, и пусть люди рядом с тобой всегда улыбаются и смеются! А ещё, я желаю тебе уметь находить выход из любой ситуации и шагать по жизни с улыбкой», — написала любящая мама.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Станислав Бондаренко с семьей фото
Станислав Бондаренко с семьей

Это третий ребенок Станислава. Первым был мальчик, сын от первой жены. Мужчины нормально общаются между собой, несмотря на разрыв Станислава с матерью Марка, Юлией Чиплиевой.

Вторая — дочь по имени Алексия, родилась у Станислава с его новой избранницей, Аурикой Алехиной в 2017 году, и вот теперь третьему ребенку уже год. Станислав чувствует себя счастливым мужчиной, ведь у него есть все: дом, признание, работа, любимая женщина рядом и замечательные дети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @st_bond

А вам нравятся необычные имена детей?
да
Нет