«Всего за пару тысяч рублей»: Виктория Боня показала брюки, купленные в Москве

Ведущая выложило видео в белых брюках и рассказала, где и за сколько их купила.
«Всего за пару тысяч рублей»: Виктория Боня показала брюки, купленные в Москве
legion-media

42-летняя телеведущая, блогерша Виктория Боня похвасталась брюками, которые купила в России. В соцсетях она рассказала, что многие спрашивают у неё, какой они фирмы и где знаменитость их купила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девочки спрашивали сегодня, что за брюки на мне. Брюки вообще я купила в Москве, на съёмку нам нужны были белые брюки. Называются они "Лимэ", я не знаю, что это за "Лимэ". Стоили они там несколько, пару тысяч рублей», — пояснила Боня.

На самом деле название российского бренда читается как «Лайм». Пользователи сети посмеялись над Викторией и упрекнули её за неправильное произношение. «Виктория, прежде чем говорить, лучше бы проверили», «Вика, столько лет за границей, а до сих пор не знаешь язык», «Учи язык. Могу позаниматься с тобой онлайн», «Лимэ» — ну это надо было так сказать», — написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно 42-летняя Виктория Боня заявила, что состоит в отношениях и дала слово возлюбленному не выкладывать снимки в купальнике. Однако блогерша нашла выход из ситуации и всё-таки опубликовала фотографию. На ней она собрала волосы в пучок, вышла на балкон и устроилась на шезлонге, одетая в купальник. Но получившийся кадр она не стала показывать полностью. Виктория прикрыла грудь, замазав нижнюю часть груди, и закрыла ноги и живот стикером в виде яркой зелёной юбки.

Виктория Боня
Виктория Боня
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня известна, как участница реалити-шоу «Дом-2». Позже она была ведущей программы «Cosmopolitan. Видеоверсия» на канале «ТНТ».

Звезда была в неофициальном браке с бизнесменом из Монако Александром Смерфитом - сыном крупного ирландского промышленника и мецената Майкла Смерфита, с которым прожила 7 лет. Они познакомились в Москве в 2010 году. 17 марта 2012-го года у них родилась дочь Анджелина Летиция Смерфит (подданная Монако). С 2011 года Боня с семьёй проживает в Монако, прилетая в Москву лишь по работе. В 2017 году пара рассталась, но сохранила дружеские отношения и совместно воспитывает дочь.

Недавно Виктория Боня сумела получить американскую визу, несмотря на трудности, которые появились у российских туристов в связи с санкциями США. Она успела покинуть Россию за сутки до закрытия воздушного пространства, после чего несколько недель провела в Черногории.