«Всегда была изысканная, интеллигентная»: 59-летняя ведущая Лариса Вербицкая показала архивное фото

Ее лицо знают сотни тысяч поклонников передачи «С добрым утром». Они отмечают, что за последние пару десятков лет телеведущая если и изменилась, то в лучшую сторону.
«Всегда была изысканная, интеллигентная»: 59-летняя ведущая Лариса Вербицкая показала архивное фото

Больше 25 лет Лариса Викторовна была лицом утренних новостей на центральном канале. Ее стройную и подтянутую фигуру, приятный голос и свежее, несмотря на раннее время эфира, лицо долгое время считалось своеобразным эталоном того, как должен выглядеть профессиональный телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В детстве и в юности Лариса занималась акробатикой, плаванием, прыжками в воду и легкой атлетикой. Благодаря приобретенной привычке постоянно поддерживать свою мускулатуру в тонусе, сейчас Вербицкая может похвастаться тем, что за долгие годы не набрала и 10 лишних килограммов.

В конце ноября звезде исполнится 60 лет, во что не могут поверить миллионы телезрителей. Телеведущая опубликовала архивный снимок, сделанные несколько десятилетий назад, на заре карьеры. К слову, Лариса Викторовна признавалась, что никогда не делала пластику, поскольку боится стать такой, как Донателла Версаче.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Может быть, кто-то узнает себя на фото, расскажет, как сложилась судьба», — подписала снимок с молодыми исполнителями Вербицкая. «Изысканная, роскошная, интеллигентная, с чувством собственного достоинства... На Вас всегда приятно смотреть», «Лариса, красоту даже возрастом не испортить! Вы просто огонь», — пишут поклонники.