«Все внуки похожи на тебя»: Ксения Лаврова-Глинка почтила память отца (фото)

Народный артист России Олег Лавров ушел из жизни год назад. Ксения выложила детское фото отца.
«Все внуки похожи на тебя»: Ксения Лаврова-Глинка почтила память отца (фото)

Ксения Лаврова-Глинка запомнилась зрителям по фильмам «Папа», «Тяжелый песок», «Призрак», «Лёд», сериалам «Закрытая школа», «Молодёжка», «Склифосовский», «Измена». 41-летняя актриса также создала десятки ярких образов на сцене МХТ имени Чехова и Московского театра «Et Cetera». Ксения успешно совмещает творчество и воспитание троих детей, младшему из которых сейчас два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка наследовала творческое дарование от родителей. Отец Ксении – народный артист России Олег Лавров.

С 1994 года Олег Алексеевич был художественным руководителем Кимрского театра драмы и комедии. Артист ушел из жизни в ноябре прошлого года на 71-м году жизни. В воскресенье Ксения опубликовала детское фото отца и обратилась к нему: «Любимый. Сегодня день твоего рождения. Все внуки похожи на тебя. 71, разве это возраст? Люблю. Бесконечно люблю».

Олег Лавров
Отец Ксении Лавровой-Глинки – Олег Лавров. Архивное фото
@kslavrova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики актрисы с теплом вспомнили ее отца и отметили, что дети Ксении действительно очень похожи на Олега Алексеевича: «И правда — Такое сходство, особенно мальчики... Отличный след на земле оставил ваш папа», «Очень похожи», «Коля так вообще копия», «Даня... маленький», «Светлая память Вашему папе».

Одна из подписчиц рассказала, что помнит заботу артиста о маленькой Ксении: «Была в Кимрах на кладбище на прошлой неделе, поклонилась Вашему папе. Вы с моим сыном ходили в один детский сад, и учились потора года в одном классе, потом мы переехали в Москву. Папа очень много времени проводил с вами, на плечах носил в сад. Любил вас» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Лаврова-Глинка, Николай Готсдинер
Ксения Лаврова-Глинка с младшим сыном Николаем
@kslavrova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Лаврова-Глинка была замужем за предпринимателем Сергеем Глинкой. В этом браке актриса в 2000 году родила сына Даниила, а в 2006 – дочь Глафиру. Супруги расстались девять лет назад. В 2011 году Ксения вышла замуж за актера Дмитрия Готсдинера. 14 октября 2017 года у пары родился сын Николай.

Ксения Лаврова-Глинка, Дмитрий Готсдинер
Ксения Лаврова-Глинка с мужем Дмитрием Готсдинером
@kslavrova

Фото: Persona Stars; @kslavrova