«Все быстро и деликатно»: Кристина Асмус о постельной сцене с Данилой Козловским

Актриса рассказала о новом совместном проекте
«Все быстро и деликатно»: Кристина Асмус о постельной сцене с Данилой Козловским
Persona Stars

В новом выпуске программы «Кино в деталях» на СТС Кристина Асмус дала откровенное интервью, в котором рассказала о постельной сцене с Данилой Козловским. Актёры исполнили главные роли в сериале «Люся» Ивана Твердовского. После съёмок в сериале «Текст» на Кристину Асмус посыпалось множество предложений режиссёров, а зрители без конца спрашивают в комментариях подробности съёмок одной из самых ярких сцен сериала. Теперь же их ждёт новый эпизод с популярными артистами. «У нас с ним есть две постельные сцены...» — начала актриса.

«Нет! Мне нравится хорошее кино... Там есть постельная сцена. Я офигела! Полтора часа к ней готовились, проклеивали там все. 15 секунд, и... мне говорят: "Кристин, снято". А я: "Подождите, так это не репетиция была?". Я ничего не поняла. Все очень быстро, деликатно, ничего не видно. Даня после каждого объятия, прикосновения, команды "стоп" спрашивал: "Тебе удобно? Комфортно? Не переживаешь? Я не внедряюсь слишком в твое пространство?". Он самый внимательный партнер в моей жизни!», — рассказала Кристина Асмус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса отмечает, что считает роль в сериале «Люся» знаковой и особенной. Кристина сильно переживала перед съёмками и всячески готовилась к ним, в том числе, чтобы комфортно работать с Данилой Козловским.

«Данила — чудо. Я ехала с ним на пробы в Питер, думала: "Ну все! Козловский — суперзвезда. Сейчас поздоровается — и слава Богу". Как потом уже узнала, он, оказывается, спрашивал у кастинг-директора: "А как с Кристиной? Я переживаю. Может, мне чай ей принести?". Входит. Я представляюсь. Он: "Кристин, ты чего? Не помнишь? 15 лет назад мы с тобой на пробах были!". Мы с ним обнялись, роскошно попробовались», — заключила артистка.

Напомним, что Кристина Асмус — российская актриса театра и кино, получившая особую известность благодаря ролям в сериалах «Интерны», «Текст» и других. В кино она сыграла впервые в фильме «Ёлки», а затем — в фильме «Zолушка». В 2013 году вышла замуж за юмориста Гарика Харламова. Через год у пары родилась дочь Анастасия. А в июне 2020 года они объявили о разводе.

Фото: Persona Stars, @asmuskristina / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).