Кристина Асмус выложила фото с Гариком Харламовым и дочерью

Актриса развелась с юмористом и резидентом «Comedy Club» в 2020 году.
Кристина Асмус выложила фото с Гариком Харламовым и дочерью
Legion-Media

Кристина Асмус и Гарик Харламов поженились в 2013 году. У пары родилась дочь Анастасия, которой сейчас 8 лет. Тем не менее после семи лет брака звёзды развелись, а их общий ребёнок остался жить с актрисой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с Кристиной юморист завёл новые отношения с актрисой Катериной Ковальчук — они познакомились на съёмках сериала «Гусар». Несмотря на это, некоторые поклонники всё ещё мечтают, что Харламов и Асмус снова будут вместе. Поэтому новое фото актрисы в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) удивило подписчиков.

Кристина выложила снимок, на котором Гарик Харламов обнимает их дочь. Они находятся в торговом центре. Под фото звезда сериала «Интерны» написала: «Главное — будь здоров». Больше никаких объяснений она не дала. К тому же актриса закрыла комментарии к посту.

Ранее Асмус заинтриговала подписчиков другим фото. На нём актриса запечатлена в объятиях неизвестного мужчины, при этом на снимке видны только его нижняя часть лица и торс. Более того, Кристина улыбается и выглядит счастливой. Однако о личной жизни она не рассказывает, чем ещё больше подогревает интерес у поклонников.

33-летняя Кристина Асмус стала популярной после того, как исполнила роль Вари Черноус в комедийном сериале «Интерны». Сейчас она продолжает сниматься в различных проектах. Кроме того, актриса выступает на сцене театра имени М. Н. Ермоловой.

Фото: Legion-Media, @asmuskristina

Татьяна Шарко
Татьяна Шарко 01 Марта 2022, 21:34
Она - очень симпатичная, а он - урода!!! Как она могла за него выйти замуж? Они не подходят друг другу и не пара!