«Возвращаться в Россию не планирую»: Татьяна Лазарева об отъезде

Телеведущая находилась в украинской столице, но накануне Лазарева уехала в Испанию.
«Возвращаться в Россию не планирую»: Татьяна Лазарева об отъезде
legion-media

Последние несколько недель Татьяна Лазарева провела в Киеве. Она делилась с подписчиками своими мыслями относительно спецоперации РФ на Украине, высказывала свою позицию, но сохраняла оптимизм. В бомбоубежище не пряталась, хоть и слышала вой сирен, жила в центре города в гостиничном номере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно выяснилось, что артистка эмигрировала в Испанию. Об этом она рассказала своим подписчикам в социальных сетях.

Татьяна Лазарева
Премьера «Человек Паук: Вдали От Дома»
legion-media.ru

«Я в Испании. Пришла в себя. Было странное ощущение — вот оно тело, ноги-руки, все это дома, в знакомой и абсолютно безопасной обстановке, а вот голова где-то там осталась, в Киеве. Дня три ушло на то, чтобы соединиться, собрать все в кучку. Собралась. Осматриваюсь. Думаю, что дальше. Возвращаться в Россию не планирую», — пишет Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также она прокомментировала свою деятельность в социальных сетях: «Планирую прямой эфир по привычке. Надо? О чем? Пишите вопросы. И, кстати, те, кто думает, что у меня уходит хоть миллиграмм сил на сочащиеся ядом комментарии каких-то злобных троллей, — не переживайте за меня. У меня к такому стойкий иммунитет. И вы не обращайте внимания, не кормите троллей. Подкармливайте себя, любимых, оберегайте и сохраняйте! Мы друг другу еще пригодимся».

Татьяна Лазарева
Татьяна Лазарева
legion-media.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Татьяна рассказывала о том, что она планирует переезд: «Когда-нибудь я отсюда уеду. Поверьте мне, я не герой, чтобы тут умереть и все сказали: "Что вы наделали! Лазарева умерла!" У меня никаких иллюзий по этому поводу нет. В отличие от всех тех, которые живут в этой стране, у меня, конечно, есть возможность выехать. Может быть, поэтому я ко всему спокойно отношусь. Но когда эта возможность представится, я не знаю. Когда у меня не будет внутренних сил, чтобы их кому-то отдавать, я, наверное, поеду».

Татьяна Лазарева с детьми
Татьяна Лазарева с детьми
legion-media.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возможность покинуть Украину у артистки была давно, ей часто предлагали возможные варианты. Однако она заявляла, что лучше уступит место тому, кто действительно в этом нуждается: «Мне говорят, вот есть автобус, в нём есть два места, но я понимаю, что здесь ещё больше женщин с маленькими детьми. Это меня останавливает, чтобы отсюда уехать в том числе. Это не героизм никакой, это нормальные мысли для нормального человека».

А вам нравится творчество Татьяны Лазаревой?
Да
Нет