«Вот как женщина может изменить мужчину»: Анастасия Костенко выложила нежное видео с Дмитрием Тарасовым

Два с половиной года назад российский футболист и модель прошли обряд венчания.
«Вот как женщина может изменить мужчину»: Анастасия Костенко выложила нежное видео с Дмитрием Тарасовым

26-летняя Анастасия Костенко и 33-летний Дмитрий Тарасов поженились в январе 2018 года. Российский футболист и участница международного конкурса красоты «Мисс мира — 2014» воспитывают двоих дочерей — двухлетнюю Милану и пятимесячную Еву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Два с половиной года назад супруги прошли обряд венчания. Сегодня, в честь мини-годовщины, Анастасия Костенко опубликовала трогательное видео с мужем.

На записи собраны нежные кадры с прогулок возлюбленных. «Ты и Я, так совпало все. "Два с половиной года со дня Венчания. Люблю тебя @tarasov23! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)", — написала Анастасия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники пришли в восторг от такого нежного видео. Многие отметили, что с тех пор, как в жизни Дмитрия Тарасова появилась Анастасия Костенко, он заметно преобразился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вот результат... Как женщина может изменить мужчину в лучшую сторону», «Боже, Настя, какие вы красивые», «Красивая пара», «Прекрасная семья!», «Как нежно и красиво», — прокомментировали подписчики.

До Анастасии Костенко Дмитрий Тарасов был женат дважды. Первой его супругой стала Оксана Пономаренко, от которой у футболиста есть 11-летняя дочь Ангелина. Второй женой Дмитрия, с июня 2012 года по декабрь 2016 года, была певица и телеведущая Ольга Бузова.

А вы венчались?
Да
Нет

Фото: Instagram.com/kostenko.94/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)