«Вот это растяжка!» 29 лет назад Андрей Григорьев-Апполонов удивлял акробатикой на модном показе (видео)

«Волочковой и не снилось» — комментируют архивную видеозапись поклонники артиста.
«Вот это растяжка!» 29 лет назад Андрей Григорьев-Апполонов удивлял акробатикой на модном показе (видео)

49-летний Андрей Григорьев-Апполонов, известный публике как солист группы «Иванушки International», с детства любит выступать на публике. В 15 лет он с друзьями начал танцевать на набережной города Сочи, и это приносило ему неплохие карманные деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 1986 году в возрасте 16 лет Григорьев-Апполонов стал работать манекенщиком в сочинском театре мод, а через четыре года там же занял должность режиссера-постановщика. Архивное видео, недавно опубликованное артистом в блоге, относится к этому периоду его деятельности.

«Это, чтобы вы понимали, показ мод! 1990 год! Мне 20 и это мой любимый трюк со шпагатами!» — написал певец (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

На видео Григорьев-Апполонов с легкостью несколько раз садится на шпагат и делает гранд батман (высокий мах ногой).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Необычный номер вызвал у поклонников артиста целую бурю эмоций: «Космос!», «Ничего себе, вы такой высокий и такой гибкий», «Даже смотреть больно!», «Я бы рассыпалась».

«Господи, Волочкова отдыхает! Класс!», «Это самый крутой показ какой я видела», «Такое чувство, что ты на пружинах и нога, если бы не плечо, дала бы 360 градусов!!».
Андрей Григорьев-Апполонов
Андрей Григорьев-Апполонов
@apollonov_ag

Фото: Persona Stars; @apollonov_ag. Видео: @apollonov_ag