«Вот, что значит ноги от ушей!» Звезда «Фитнеса» Татьяна Храмова примерила новый купальник

Поклонники звезды уже назвали актрису лесной нимфой.
«Вот, что значит ноги от ушей!» Звезда «Фитнеса» Татьяна Храмова примерила новый купальник

Татьяна Храмова — звезда российского кинематографа. Она снималась во множестве фильмов и сериалов. В том числе, у нее была небольшая роль в фильме «Нелюбовь» режиссера Андрея Звягинцева. А вот славу ей принесло участие в сериале «Фитнес», которую сняла та же команда, что и комедии «Кухня» и «Отель Элеон».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таня делала себя, начиная с пяти лет. В 5 она начала карьеру гимнастки, в 10 талантливую девочку заметили и уговорили родителей отпустить учиться у лучших тренеров в училище олимпийского резерва. Карьера гимнастки, к сожалению, долгой не бывает и по ее завершении Таня ушла в модельный бизнес.

Модельная внешность сохранилась до сих пор — Татьяна эксплуатирует спортивный образ, снимаясь в популярном сериале. Тоненькая фигурка актрисы — ее гордость и она ее с удовольствием демонстрирует.

Храмова показала длинные ноги, одевшись в модный в этом сезоне цельнокройный купальник. Интересный принт обращает на себя внимание, а отличная фигура притягивает взгляды. И, конечно же, вызывает массу одобрительных отзывов от поклонников звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Волшебные ноги! Куда там Красотке до таких ног.....» «Классный купальник, вам очень хорошо» «Оригинально, лесная русалка» «Лесная нимфа» «Похож на тортик со шпинатом» «Ааа, так вот, что значит: ноги от ушей!» «С Вашей фигурой, любой купальник будет сидеть идеально!» «Так красиво смотрится на Вас! Великолепная!» «В армию для девушек, нужно внедрить такой купальник. Лучше чем любой маскхалат, маскирует», - пишут в комментариях подписчики.

Татьяна не только красивая женщина, она — любящая жена и счастливая мать. 5 недель назад ее сыну Петру исполнился год. Гордые родители поделились счастьем с поклонниками.

Другие звезды пытаются всячески скрыть от поклонников точную дату рождения ребенка, путают даты, скрывают пол и имя, выкладывают детские фотографии с солнышком, покемоном или смайликом вместо лица. Татьяна не стала делать никакой тайны — она спокойно показывает лицо ребенка людям, которые интересуются ее личной жизнью.

Фото: instagram.com/xramova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Persona Stars