«Волшебная красавица»: как Алсу выглядела в 16 лет

Певица опубликовала архивные фото. Их ещё никто не видел.
«Волшебная красавица»: как Алсу выглядела в 16 лет
PersonaStars

Алсу летом исполнится 40 лет. Карьеру певицы она начал еще в конце 90-х с треков «Зимний сон» и «Иногда», которые моментально стали хитами. Успех за артисткой закрепила поезда в 2000-м на «Евровидение», где она заняла второе место. Алсу решила напомнить поклонникам, как выглядела в начале карьеры. В социальной сети она опубликовала серию архивных кадров. На снимках певице 16-17 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В этом году мне исполняется 40. Видимо, вольно или невольно подсознание начинает подводить промежуточные итоги, готовиться к каким-то переменам, ностальгировать..Сегодня нашла в родительском доме эти фотографии. Мне тут 16-17 лет. Какое же было классное, беззаботное время. И в шоу-бизнесе, кстати, тогда тоже были очень интересные времена. Начали появляться совсем юные артисты, создавать свое уникальное направление в музыке, снимали стильные видео..было столько идей, которые с огромной любовью и желанием мы воплощали в жизнь. Как говорится, the world was not enough и sky was the limit!» — написала в соцсети Алсу.

Алсу
Алсу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тогда, наверное, был самый пик моей карьеры. Стадионы, города, страны, бесконечные съемки.. Спасибо судьбе, родителям, моей команде и, конечно, вам, дорогие мои поклонники, за это чудесное время!» — добавила она.

Алсу
Алсу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алсу
Алсу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Волшебная красавица», «Мы выросли на ваших песнях», «Такая куколка», «Сорок – это вторые 20», «Хочу в 40 так же выглядеть», «Вам повезло в жизни. Успели и карьеру сделать, и счастливую семью создать», «Красива и душой, и телом», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации звезды.

Отметим, что Алсу преуспела и в личной жизни. Уже много лет она счастлива в браке с бизнесменом Яном Абрамовым, от которого родила дочерей Микеллу, Сафину и сына Рафаэля. Лицо последнего звезда так и не показала публике, хотя мальчику скоро уже исполнится семь лет.

Фото: соцсети Алсу, PersonaStars