«Влюбилась в него!» Татьяна Кравченко рассказала о чувствах к Добронравову

Заслуженная артистка РСФСР призналась, что пыталась соблазнить женатого Добронравова.
«Влюбилась в него!» Татьяна Кравченко рассказала о чувствах к Добронравову
Persona Stars

«Нечистый попутал!», — оправдывается Татьяна Кравченко, вспоминая симпатию к Добронравову. Актёры уже тринадцать лет веселят фанатов своими приключениями в сериале «Сваты». Создатели сериала обещают в скором времени представить заключительный седьмой сезон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«С Федей Добронравовым мы сдружились. И я даже чуть-чуть влюбилась в него... А как не влюбиться, если мы сутки в кровати проводим?», — добавляет она.

Чтобы покорить сердце своего избранника народная артистка России активно худела, регулярно посещала бассейн, делала различные маски для лица.

«Красоткой хотела быть. Но он мне сказал: "Ты что? Это просто блажь! Съёмки! А у меня семья навсегда!" Погоревала я, погоревала, а потом и отпустило меня», — вспоминает Кравченко.

Татьяна Эдуардовна Яковлева, больше известная под творческим псевдонимом Татьяна Кравченко, родом из Донецка. После школы девушка уехала в Москву, поступать в Щепкинское училище, а через год прошла конкурс в школу-студию МХАТ.

Получив диплом, Татьяна поступила на службу в «Ленком» и проработала там 30 лет. По совету Марка Захарова, взяла псевдоним Яковлева – это фамилия её бабушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна два раза выходила замуж. В студенчестве влюбилась в художника-постановщика Школы-студии МХАТ Владимира Лавинского, он был сыном скульптора Никиты Лавинского. Но в семье часто происходили скандалы, и, в итоге, пара рассталась.

От второго супруга кинопродюсера Дмитрия Гербачевского, в 1986 году у Татьяны родилась дочь Анна.

Дебют актрисы в кино состоялся в 1963 году в фильме «Когда разводят мосты», в котором она сыграла эпизодическую роль. В 2000-х с славу ей принесла роль Валентины Будько в украинском комедийном сериале «Сваты», где ее партнерами по съемочной площадке стали Федор Добронравов, Людмила Артемьева, Даниил Белых, Анатолий Васильев. Как рассказывала сама артистка, на гонорары от съёмок в сериале Кравченко смогла выучить дочь в Англии и купить ей квартиру.

В 2002 году Кравченко дали звание Народной артистки России.