Муж Дарьи Поверенновой объяснил, почему долго не решался на свадьбу с ней

Как для Поверенной, так и для Шаронова это брак стал вторым по счёту.
Муж Дарьи Поверенновой объяснил, почему долго не решался на свадьбу с ней
Persona Stars

Возлюбленный актрисы театра и кино Дарьи Поверенновой Андрей Шаронов сделал предложение своей супруге только после семи лет отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот брак стал вторым для бизнесмена. Ранее Шаронов был женат на женщине по имени Ольга. Но она умерла в 2012 году от инсульта. От этого союза Андрей воспитывает двоих детей – дочь Дарью и сына Никиту.

Свою нерешительность во второй женитьбе он объяснил тем, что боялся изменить памяти своей покойной супруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я думал, как выстраивать новые отношения, не является ли это изменой памяти человека, который тебе очень дорог. Может, с этим было связано то, что мы с Дарьей подошли к свадьбе только через семь лет после нашего знакомства, а, может быть, с моей нерешительностью», – признался Шаронов.

«Я человек рациональный. Мы с Дарьей очень разные люди по роду деятельности. Потом я дошел до мысли, что вряд ли моя покойная супруга хотела, чтобы я был несчастлив. Жизнь должна продолжаться. Это нормальное и достойное поведение», – заключил бизнесмен на передаче «Когда все дома» на «России 1».

Дарья Повереннова родилась в Москве в актёрской семье. Окончила Театральное училище им. Щукина, курс В. В. Иванова. После училища поступила на службу в Театр им. Вл. Маяковского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дебют актрисы в российском кино состоялся в мелодраме Александра Черных «Я люблю» (1994) по мотивам повести Виктории Токаревой «Ничего особенного». Дарья сыграла роль Зины Старостиной.

Повереннова обрела славу после выхода российско-украинского телесериала «День рождения Буржуя», в котором она исполнила роль Веры, сестры главного героя.

В девятнадцать лет Дарья расписалась с актёром Александром Жигалкиным, тогда тоже учившегося в Щукинском на курс старше. В августе 1992 года у них родилась дочь Полина. Но общий ребёнок не укрепил союз и спустя десять лет супруги разошлись. У Дарьи завязались отношения с актёром Валерием Николаевым, вместе они были на протяжении двух лет. Повереннова признавалась, что после расставания с Николаевым находилась в затяжной депрессии.

14 февраля 2021 года Повереннова официально оформила отношения с бизнесменом Андреем Шароновым.