Виктория Исакова: «Я защищаю своего ребенка»

Звезда фильмов «Мата Хари» и «Анна Каренина» опубликовала фото с малышкой на руках и призвала подписчиков сделать жизнь беззащитных детей лучше.
Виктория Исакова: «Я защищаю своего ребенка»

Виктория призналась, что снимку, на котором она запечатлена с дочерью, уже несколько лет. Звезда предположила, что подобные фото, где ребенок чувствует себя в безопасности на руках у любящей и заботливой матери, есть практически в любой семье.

"Моя вчера сказала, что не хочет становиться взрослой, так как это страшно. Я думала, что сказать ей в ответ и в результате просто обняла ее и долго не отпускала", - рассказала артистка.

Женщина напоминает, что завтра День защиты детей. Она предлагает сделать все, чтобы девочки и мальчики, не знающие чувства защищенности, наконец обрели настоящую семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С этой целью Виктория просит всех неравнодушных подписаться на страницу фонда «Измени одну жизнь» в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @changeonelife.ru, где предлагаются различные варианты помощи. Фонд занимается устройством детей-сирот, снимая видеоанкеты для них, а также обеспечивает поддержку приемных родителей.

На эту тему: «Я защищаю детей. А ты?»
Фото: Personastars, @v_isakova