Виктория Боня воссоединилась с ирландским миллиардером на дне рождения дочери (фото)

«С отцом — одно лицо», — отреагировали подписчики в комментариях к публикации звезды «Дома-2».
Виктория Боня воссоединилась с ирландским миллиардером на дне рождения дочери (фото)
соцсети Виктории Бони

Личная жизнь Виктории Бони не даёт покоя многомиллионной армии поклонников уже много лет. У звезды «Дома-2» ещё в 2010-м завязались романтические отношения с сыном ирландского миллиардером Алексом Смерфитом. Влюбленные не спешили играть свадьбу даже после появления на свет в одной из клиник Монако общего ребёнка – дочери Анджелины Летиции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня и Смерфит расстались в 2017-м. Они поддерживают дружеские отношения ради дочери. Вчера, 18 марта, Анджелине Летиции исполнилось 11 лет. По случаю дня рождения девочки звезда «Дома-2» устроила праздник. На нём присутствовал и отец девочки. Трогательными кадрами Виктория поделилась в социальной сети.

«Сегодня отмечали день рождения нашей дочери, ей исполнилось 11 лет. Алекс организовал настоящий праздник для неё и её друзей. Как думаете, на кого больше похожа Анджелина – на меня или на Алекса?» — подписала снимки в соцсети Виктория Боня.

Виктория Боня с бывшим возлюбленным и дочерью
Виктория Боня с бывшим возлюбленным и дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры в комментариях к публикации звезды «Дома-2» проявили активность. «Она просто красотка и похожа на обоих», «Боже, какая она красавица», «Пусть все её мечты сбываются», «Не верится, что Анджелина уже такая взрослая», «С отцом одно лицо», — можно прочитать под постом.

Фото: соцсети Виктории Бони