Беременная или организм не справился? Представитель МакSим впервые прокомментировал её сорванный концерт

Певица не могла петь и с трудом стояла на ногах.
Беременная или организм не справился? Представитель МакSим впервые прокомментировал её сорванный концерт
Legion-media

Марина Абросимова, знакомая широкой аудитории как МакSим, отравилась в тур по стране. Он называется «Я буду жить». И это не случайно. Два года назад исполнительница хитов «Знаешь ли ты», «Научусь летать», «Нежность» в тяжёлой форме переболела коронавирусом и чудом осталась жива. В гастрольном графике десятки городов. Один из концертов состоялся в эти выходные в Сочи. Послушать любимую артистку пришли тысячи поклонников. В итоге они остались не довольны шоу. МакSим едва стояла и ногах и с трудом могла петь. Видео с концерта разлетелось по Сети. В кадре видно, как Марине тяжело выступать. Уходя со сцены, она бросила в сторону микрофон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недоброжелатели набросились на артистку в соцсетях, критикую её за непрофессионализм. Поклонники же и вовсе потребовали вернуть деньги за билеты. Некоторые предположили, что исполнительница хита «Мой рай» была пьяна. Другие же стали утверждать, что МакSим почувствовала недомогание из-за очередной беременности. И всё из-за объёмного наряда для выступления, под которым она якобы скрывала заметно округлившийся живот.

МакSим
МакSим
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты издания super.ru связались с представителем певицы, чтобы узнать подробности инцидента. Яна Богушевская раскрыла подробности сорванного в Сочи концерта.

«Марине стало плохо. Сейчас ее осматривают врачи. Она до последнего не хотела отменять концерт, так как это ее работа — дарить людям хорошее настроение, и работу она свою любит. Но организм не справился и дал сбой. Возможно, потому что было сложное расписание, много съемок, несколько десятков концертов подряд», — отметила в беседе с журналистами представительница МакSим.

Отметим, что до Сочи Марина Абросимова выступала в Нижнем Новгороде. Зрители также остались тогда не довольны шоу.

Фото: Legion-media