«Видите? Мы не пьем!» Сын 85-летнего Александра Ширвиндта показал маму и папу за ужином с гречкой и посоветовал подписчикам уйти

Телеведущий Михаил Ширвиндт продемонстрировал обычную семейную трапезу, а его отец ответил хейтерам.
«Видите? Мы не пьем!» Сын 85-летнего Александра Ширвиндта показал маму и папу за ужином с гречкой и посоветовал подписчикам уйти

Телеведущий Михаил Ширвиндт в последнее время ведет собственный блог «Съедобное — Несъедобное» на YouTube, посвященный гастрономическим особенностям разных стран.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В связи с отсутствием возможности путешествовать не только за границу, но и в пределах страны, 61-летний телеведущий решил развивать микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В частности, он показывает вкусовые предпочтения своего отца, художественного руководителя Московского академического театра Сатиры.

Несколько последних постов сына звезды были посвящены теме алкоголя. По крайней мере, именно на нем делал акцент телеведущий. В одном из роликов он показал, как папа пьет самогон, а мама пиво, а в другом рассказал, как отец проводит время с «хреновухой.

михаил ширвиндт
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые пользователи Сети возмутились, что в каждом посте поднимается алкотема и заявили, что о родителях надо беспокоиться, а не поддерживать их вредные привычки.

Поэтому телеведущий снял и выложил новое видео. На нем запечатлен семейный ужин. На столе стоит гречневая каша, лежат котлеты, свежие огурцы и помидоры. «Видите? Мы не пьем!» — заявляет Михаил.

Он объясняет, что среди подписчиков много тех, кто спрашивает, почему семья Ширвиндтов все время пьет. И спрашивает отца: «Это радостная картина?»

Александр Ширвиндт отпраздновал 50-летний юбилей службы в Театре сатиры. Два десятка из них он работает художественным руководителем этого учреждения культуры. В связи со знаменательной датой 85-летний Александр Анатольевич устроил небольшой банкет, на котором присутствовала часть труппы и, конечно же, его единственный ребенок — телеведущий Михаил Ширвиндт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
александр ширвиндт

Фото: Personastars, @shirvindt