«Носи их с удовольствием»: сестра Жанны Фриске увеличила губы (фото до и после)

Подписчицы Натальи уверены, что она не перестаралась в стремлении улучшить то, что дала ей природа.
«Носи их с удовольствием»: сестра Жанны Фриске увеличила губы (фото до и после)

Наталья Фриске, как и ее сестра Жанна, пробовала свои силы в группе «Блестящие». Однако, кочевая жизнь артистки ей пришлась не по душе, поэтому она выбрала более простую и приземленную профессию — стала стилистом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Со временем Наталья смогла заработать и открыть свой собственный салон красоты, что давало пусть небольшой, но постоянный доход. Многие из услуг, которые женщина предлагает клиенткам, она опробовала на себе.

С возрастом Наталья становится все больше похожа на знаменитую сестру — и это ее не расстраивает. Напротив, родственнице льстит подобное сравнение, ведь Жанна была признанной красавицей. Недавно Наталья сделала пластику губ и показала фото до и после процедуры. «Всегда хотела подправить форму своих губ, хотелось чтобы губки были пухлые, но чтобы не было перебора, и главное не стать уткой. Короче, хотела натурель», — подписала снимок сестра Жанны (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
пластика губ фото до и после

Подписчицы Натальи прокомментировали увиденное: «Класс! Тебе очень идёт и выглядит максимально натурально!», «Наташ, ты прям похорошела! Всегда хорошо выглядела, а сейчас ещё лучше», «И правда,получилось отлично,натурель. Оооочень вам,Наталья хорошо сделали!», «Наташенька как вы похожи с Жанночкой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Также они спрашивают Наталью о самой процедуре и последствиях: «Они сейчас работают?», «Круто сделали! Наташа, очень больно или терпимо?»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья отвечала, что салон продолжает работать и специалист провела процедуру увеличения безболезненно. Врач, увеличивавший губы бизнес-вумен поблагодарила за теплый отзыв и написала: «Носи их с удовольствием».

наталья фриске
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Жанна Фриске умерла в июне 2015 года. Причиной смерти стал рак мозга, который так и не удалось вылечить, несмотря на все предпринятые попытки. Недавно случился скандал с памятником, который был установлен на ее могиле.

33-летняя Наталья Фриске побывала проездом в подмосковном Королеве и обнаружила в местном кафе копию скульптуры с могилы сестры.

«Заходишь в ресторан, а тут стоит памятник с кладбища. Прекрасно! Люди просто вкрай обнаглели. Вот что мне с ними делать?» — говорила Наталья на видео, выложенном в разделе «сториз» соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). По требованию сестры памятник убрали, а впоследствии директор заведения принес свои извинения семье Жанны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
сестра жанны фриске

Фото: Personastars, @friske_natalia