«Вернуть нельзя»: вдовец Валентины Легкоступовой выложил архивное видео с ней

Жизнь исполнительницы хита «Ягода-малина» трагически оборвалась этим летом. Ее муж Юрий Фирсов по делу проходит как свидетель.
«Вернуть нельзя»: вдовец Валентины Легкоступовой выложил архивное видео с ней

В начале июня этого года Валентина Легкоступова вышла замуж за Юрия Фирсова. Исполнительница хита «Ягода-малина» не переставала рассказывать, как счастлива. Однако спустя два месяца публика уже обсуждала не перемены в личной жизни Валентины, а ее трагическую смерть. В одну из столичных клиник Легкоступова была доставлена с многочисленными гематомами на теле. Специалисты не исключают, что звезду перед смертью могли избить. По факту случившегося возбудили уголовное дело.

Родственники Валентины Легкоступовой уверены, что к ее смерти причастен Юрий Фирсов, который, по их словам, в алкогольном опьянении мог поднять руку на жену. Сам вдовец отрицает причастность к трагедии. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он в очередной раз дал понять, что любил Валентину и сейчас скучает по ней. Юрий опубликовал архивное видео, сделанное в январе этого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Валюша и наша команда на закрытии регаты в Макао», — подписала лаконично ролик в соцсети Юрий Фирсов.

«Очень больно, просто невыносимо», «"Вернуть нельзя, забыть невозможно, "Трагическая нелепость", "Такие воспоминания дорого стоят", — отреагировали фолловеры в комментариях.

Напомним, что после госпитализации Валентине Легкоступовой сделали операцию и она впала в кому. Врачи подключили певицу к аппарату искусственной вентиляции легких. Однако этого оказалось недостаточно: звезда умерла, не приходя в сознание.

Добавим, что позже в прессе заговорили о любвеобильности Юрия Фирсова. Как утверждал источник, известен как минимум еще один случай, когда его возлюбленная умерла при загадочных обстоятельствах.

Фото: PersonaStars, @firsov_yury