«Вере квартира не останется». Дочь Юлии Началовой лишится части наследства

Экс-муж певицы продает квартиру, доставшуюся девочке от отца.
«Вере квартира не останется». Дочь Юлии Началовой лишится части наследства
Persona Stars

Продюсерка Олеся Сазыкина в разговоре с журналистом 5-tv.ru сообщила о том, что дочь Юлии Началовой Вера Алдонина может остаться без квартиры, в которой проживает сейчас вместе с дедушкой и бабушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Элитную недвижимость в свое время подарил дочери ее отец, футболист Евгений Алдонин. Это четырехкомнатная квартира в престижном ЖК «Кутузовская Ривьера».

Как рассказала Сазыкина, экс-муж Началовой, хоккеист Александр Фролов, ссылаясь на то, что при жизни артистка оформила на него половину элитной квартиры, пытается ее продать на профильном сайте. Продюсерка предполагает, что он мог уговорить семью певицы согласиться на продажу всей квартиры, пообещав выплатить половину от сделки в пользу Веры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Скорее всего, Саша — очень жадный человек. И эту квартиру он продал. Или продает до сих пор. Скорее всего, уже продал — там есть покупатели. Оценочная стоимость 100 миллионов, но я думаю, они ее за 90 продадут», — рассказала Сазыкина.

По ее словам, во время совместной жизни с артисткой Фролов давал ей деньги. Впоследствии он подсчитал, что сумма набежала большая — 20 миллионов. После разрыва с певицей экс-супруг потребовал деньги вернуть. Тогда Началова и отписала ему долю в квартире.

Олеся обратила внимание на то, что после продажи квартиры мужчина получит гораздо больше, чем потратил за все время на экс-возлюбленную.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсерка возмущена: «В голове это не укладывается: если человек живет, спит, ест, вхож к друзьям, в семью, человек дает деньги и потом эти деньги требует обратно, когда Саша сам изменил ей с ее "подружкой" . И разразился скандал, потому что Юля почему-то отписала ему часть квартиры. Как так?»

Звездный адвокат Сергей Жорин говорит, что не стоит судить ситуацию с позиции «прав — не прав», «красиво — некрасиво». В любом случае, если сделка подтверждена документально и оформлена правильно, то Вера действительно может лишиться половины квартиры.

Фото: Persona Stars, instagram.com/julianachalova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)