«Мы говорили с ней будто наяву»: Алена Кравец рассказала, что «общается» с Юлией Началовой

Подруга покойной обеспокоена своими снами.
«Мы говорили с ней будто наяву»: Алена Кравец рассказала, что «общается» с Юлией Началовой

Почти полтора года прошло с момента как трагически погибла Юлия Началова. Ее подруга актриса и певица Алена Кравец неоднократно бывала у нее на могиле. Но недавний визит заставил Алену встревожиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлию похоронили на престижном кладбще столицы – Троекуровском. По соседству расположены могилы Владислава Галкина, Игоря Малашенко (мужа Божены Рынской) и других известных личностей.

В начале лета Юлии был установлен памятник, который родители сделали сами, без помощи звездных друзей. Памятник получился достойным: в центре – фотография Началовой, а рядом установлен мраморный ангел.

«Памятник, который Юле установили родители, – красивый и достаточно дорогой, – рассказала Алёна в разговоре с "Собеседником". – Я считаю, что моя подруга достойна такого монумента. Еще я порадовалась обилию живых цветов – люди не забывают Началову, идут к ней каждый день. Но душа Юли, кажется, не на месте».

Кравец рассказала, что спустя пару дней после посещения кладбища ей снова приснилась Юлия и сон был неспокойным. Алёна проснулась в холодном поту. Свой сон она до сих пор помнит в малейших подробностях. Потому что такое забыть невозможно!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы говорили с Юлей точно наяву, словно встретились за кулисами концерта или на ток-шоу, как это часто бывало при ее жизни, – говорит Алёна. – В моем сне Юля была несколько опечалена. Я у нее спросила: "Как твои дела?" Она сказала, что все хорошо. Только вот памятник ей несколько давит. Она пожаловалась мне, что строители залили могилу тяжелым бетоном, словно боятся, что она выйдет из-под земли. "Ни травка не может сквозь эту глыбу пробиться, ни цветочек, ни луч солнца не согреет". Я постаралась ее как могла успокоить. Монумент же действительно получился очень красивым! Но, с другой стороны, Началова права. Ведь, даже чтобы положить цветы, приходится в прямом смысле слова топтать ногами могилу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена дополнила рассказ тем, что Юлии нравится ангелочек – белый, на черном мраморе плит. Она считает, что это самое удачное решение. И фотографию, которую разместили на могиле она считает лучшей.

Алена рассказала, что в ходе десятиминутного разговора с Юлей у подруги улучшилось настроение настолько, что она даже спела пару строф одной из своих песен.

Юлия Началова фото
Юлия Началова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какой же у нее роскошный голос – таких у нас на эстраде нет. Как жаль, что Началову не ценили при жизни!» — сетует светская львица. По ее словам, Юлия довольна, что ее здесь помнят и любят. Она знает, что о ней пишут множество небылиц, но ее это только радует – Началова всегда любила внимание.

«Юле при жизни нравилась популярность, известность, она любила общаться с журналистами, давать интервью, обожала вспышки камер, – говорит Алёна Кравец. – Про артистов, я знаю по себе, часто ходит много разных баек. Слухами была окружена жизнь Юли, но еще больше их стало после ее смерти. Она, когда я стала о них рассказывать, лишь отмахнулась».

А вам нравится, как выглядит могила Началовой?
Да
Нет

Алена говорит, что вспоминает о Юлии практически каждый день. Ей очень не хватает подруги среди живых. «До сих пор не верится, что с нами больше нет такого светлого человечка, как Юля! Как же нам всем ее не хватает!» — С горечью говорит о потере Алена.

Фото: Persona Stars, instagram.com/isaeva.anya (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)