Ведущий «Пусть говорят» назвал дату возвращения шоу на Первый канал

Дмитрий Борисов признался, что скоро зрители увидят новый выпуск популярной программы.
Ведущий «Пусть говорят» назвал дату возвращения шоу на Первый канал
сайт Первого канала

В студию передачи «Доброе утро» Первого канала пришёл Дмитрий Борисов, который вот уже почти пять лет ведёт «Пусть говорят». Программа перестала выходить в эфир после начала военной спецоперации в Украине, так как канал отказался от развлекательных шоу. Борисов рассказал, когда выйдет новый выпуск.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В субботу, 21 мая, первый выпуск "Пусть говорят". Мы посвятим его истории загадочной смерти миллиардера в подвале у шаманов в Подмосковье. Попытались разобраться: что можно делать в подвале на цокольном этаже несколько дней и почему не удалось выйти оттуда? Нашли очевидцев этой жуткой истории, а также людей, которые знают этих шаманов. Разбирались: это костюмированное шоу или опасное мероприятие?» - заявил Дмитрий.

Формат программы останется прежним. «Это шоу про реальную жизнь. Люди видят на примере известных людей: как надо или не надо делать, чтобы быть счастливыми. Главный смысл — мы помогаем людям», — добавил Борисов.

Также 21 мая в эфир Первого канала выйдет программа «На самом деле», которую ведёт Тимур Еремеев. Об этом он сообщил на личной странице в социальной сети.

А вот информации насчет «Вечернего Урганта» пока нет. Однако некоторое время назад сообщалось, что телеведущий Иван Ургант уже в Москве и вернулся к работе.