Ведущая шоу «Голос» стала мамой в третий раз

О радостном событии телеведущая сообщила в своём Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Ведущая шоу «Голос» стала мамой в третий раз
Фото: legion-media. Шоу «Голос»

19 августа стало известно, что ведущая Украинской версии шоу «Голос» и «Голос. Дети», стало мамой в третий раз. Об этом Екатерина Осадчая сообщила в своём аккаунте Innstagram, она выложила черно-белое фото, на котором держит ручку малыша. «Я мама троих сыновей», — подписала снимок звезда.

Коллеги и подписчики Екатерины мгновенно отреагировали на новость о радостном событии: «Ура! Поздравляю!», «Пусть растёт здоровым и счастливым!», «Катя, поздравления! А животик такой маленький ещё казался. Счастья и здоровья сыночку.» «Любимые», — оставил комментарий к фото супруг Екатерины Юрий Горбунов.

Напоминаем, Екатерина стала телеведущей проекта «Голос страны» в 2001 году. В 2012 году вышло шоу «Голос. Дети», где Осадчая должна была помогать не волноваться детям перед тем, как выйти на сцену.

В 2001 году Катя Осадчая вышла замуж за успешного бизнесмена Олега Полищука. А уже в сентябре 2002 года родила сына Илью, но в 2004 году Катя и Олег развелись, причиной расставания стал напряженный график работы. В 2017 году стало известно о втором браке телеведущей, она вышла замуж за актёра Юрия Горбунова. 18 февраля того же года у молодоженов родился сын Иван.