«Тошнота, потеря голоса»: Макеевой потребовалась срочная медицинская помощь

Актриса в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала тревожный пост. Ей стало плохо после спектакля.
«Тошнота, потеря голоса»: Макеевой потребовалась срочная медицинская помощь
PersonaStars

39-летняя Анастасия Макеева активно снимается в кино и телевизионных проектах. Среди них – шоу перевоплощений «Точь-в-точь». А еще актриса задействована в постановках Театра Моссовета. Вчера зрители могли видеть Макееву в рок-опере «Иисус Христос суперзвезда». Сразу после спектакля Анастасия почувствовала недомогание. Ей ничего не оставалось как вызвать скорую помощь. О проблемах со здоровьем актриса рассказала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня все сложно. Скорая, нет сил, слезы, потеря голоса. Я истощена... Неужели так должно быть или это испытание?», — написала в социальной Сети Анастасия Макеева.

Восстанавливается звезда дома. «Мне плохо. Уколото и выпито все», — отметила она в Stories.

Фолловеры в комментариях к публикации поддержали Анастасию. «Нервный срыв, судя по медикаментам», «Беременны!», «Все будет хорошо», «Работаете на износ», «Выздоравливайте, мы вас любим», — пишут они.

Поклонники не исключают, что проблемы со здоровьем у Анастасии Макеевой начались на нервной почве. Минувшей весной актриса вышла замуж за Романа Малькова. У нового избранника четверо детей от предыдущих отношений. Один из сыновей живет с Романом в Москве, другие дети остались с матерью в Словении.

На момент знакомства с Макеевой Мальков был еще женат. Многие обвинили Анастасию, что она увела мужчину из семьи. Хотя сам Роман не раз заявлял, что это не так. Бывшая жена Малькова по-прежнему не может смириться с разводом. Она успела стать участницей скандальных ток-шоу на российских телеканалах.

Анастасия Макеева уже попадала в больницу. Случилось это незадолго до ее свадьбы с Романом Мальковым. «Прихожу в себя после наркоза», — отмечала тогда звезда.

Фото: PersonaStars, @makeevan