Вдова Дмитрия Хворостовского показала его сына от первого брака

Флоранс Хворостовская поздравила пасынка с окончанием университета.
Вдова Дмитрия Хворостовского показала его сына от первого брака

Флоранс Хворостовская старается поддерживать отношения с детьми супруга от первого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях оперная певица опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото пасынка Данила и обратилась к нему в комментариях:

"Мой прекрасный пасынок получил высшее образование! Поздравляю, Даниэль! Я так тобой горжусь! И я уверена, что твои родители тоже смотрят на тебя и гордятся! Люблю тебя".

Подписчики вдовы Дмитрия Хворостовского бурно отреагировали на публикацию. Многие отметили, что 23-летний юноша стал копией своего покойного отца.

"На Диму похож Статный!", "В добрый путь, Даня!!! "Крылья" за спиной всегда будут защищать от ветра и "косых" взглядов. Счастья добрый сын - Великого отца!", "Милая Флоранс,восхищаюсь Вашим любящим сердцем! Спасибо Вам за Любовь и за детей Дмитрия Александровича!" — написали они.

Напомним, оперный певец Дмитрий Хворостовский был женат дважды. С первой супругой Светланой артист прожил в браке девять лет. В семье родилось двое детей — близнецы Александра и Данила. Еще Дмитрий воспитывал дочь Светланы — Марию.

Во второй раз Хворостовский женился на оперной певице Флоренс Илли. Вторая супруга родила оперному артисту еще двоих детей — сына Максима и дочь Нина.

Фото: @flosha1