«Вдохнула с облегчением»: многодетная мать Саша Зверева сходила на УЗИ (видео)

Экс-солистка группы «Демо» поделилась новыми подробностями беременности.
«Вдохнула с облегчением»: многодетная мать Саша Зверева сходила на УЗИ (видео)

39-летняя Саша Зверева активно пользуется социальными сетями. Экс-солистка группы «Демо» давно живет в США, откуда публикует фото и рассказывает о личном. Так, в начале марта она сообщила, что в четвертый раз готовится стать мамой. А вчера рассекретила пол будущего ребенка. По словам артистки, в скором времени у них с Дэном Уолбраном родится двойня – мальчик и девочка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры в комментариях предположили, что Саша их просто разыгрывает. И как оказалось, были правы. Сегодня Зверева на своей страничке назвала вчерашнюю новость фейком.

«Конечно же, самые внимательные сразу сказали, что ДВОЙНЯ - это первоапрельская шутка. И оказались абсолютно правы. Потому что такие особенности, как многоплодная беременность - это то, что доктор сообщит тебе в первую очередь и точно не станет запечатывать на неопределённый срок» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – При.ред), - заявила Саша Зверева.

Саша показала видео, как ходила на УЗИ. Она переживала, что ультразвуковые волны не понравятся малышу, поэтому просила доктора как можно скорее закончить процедуру. «После малыш бился, как никогда раньше. Было явно, что малютку растревожили. Я бы не хотела оказаться под датчиками ультразвука. Надеюсь, такой необходимости не возникнет», — подытожила певица.

Саша Зверева, кстати, поинтересовалась у врача, мальчик или девочка у нее родится. Однако тот лишь улыбнулся и вопрос оставил без ответа. По словам певицы, пол своего будущего ребенка она знает и без УЗИ: «Я очень опытная мама, и мой глаз-алмаз».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Саша Зверева с мужем Дэном и детьми от предыдущих браков
Саша Зверева с мужем Дэном и детьми от предыдущих браков

Напомним, что Саша Зверева – многодетная мать. До замужества с Дэном Уолбраном она состояла в отношениях с банкиром Ильей. У них родилась дочь Василиса и сын Макар. А в 2015 году у певицы появился сын от союза с Дмитрием Алмазовым.

Фото: GlobalLookPress, @ sashazvereva

Как считаете, в кадре Саша Зверева выглядит счастливой?
Да
Нет