Саша Зверева рассказала, как добилась плоского живота после третьих родов

Экс-солистка группы «Демо» воспитывает дочь и двоих сыновей, восхищая поклонников стройной фигурой.
Саша Зверева рассказала, как добилась плоского живота после третьих родов

Экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева живет в США. После развода со вторым мужем артистка одна воспитывала троих детей. В прошлом году Александра сообщила, что вновь влюблена и счастлива: Избранник певицы – американец из Лос-Анджелеса по имени Дэн. Поклонницы регулярно просят многодетную маму поделиться секретом стройной фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Саша рассказала, как добилась плоского живота после трех родов.

По словам певицы, больше всего ей помогает умеренность в питании и грамотно составленный рацион. Также Зверева до двух часов в день ходит пешком, а также ездит на велосипеде. Сидя или на ходу Саша практикует постоянную тренировку мышц живота: «по многу раз в день выдыхаю полностью и втягиваю живот и держу так в напряжении. Таким образом все внутренние органы всегда подтянуты и не "вываливаются" наружу неаппетитным животиком», — поделилась артистка.

Саша предупредила, что за два дня до менструации и во время неё подобные тренировки мышц необходимо прекратить. В этот период артистка убирает активности, больше отдыхает и медитирует. В дополнение к тренировкам и диете Зверева практикует вакуумный массаж баночками по маслу и ручной массаж в салоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Для иллюстрации рассказа Саша выложила эффектное фото своего обнаженного живота – подтянутого и аккуратного.

«Очень красивый животик», «Ты в шикарной форме внутри и снаружи», «Красивая Саша», — восхитились подписчики. Певица призналась, что два года назад делала процедуру замораживания подкожного жира, но теперь достигает подобного эффекта тренировками, чтобы избежать вмешательств косметологов.

Саша Зверева со своим возлюбленным Дэном

Александра Зверева дважды была замужем. У певицы двое детей от первого брака с банкиром Ильей – 16-летняя Василиса и одиннадцатилетний Макар. В 2015 году Саша родила сына Льва от диджея Дмитрия Алмазова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расставшись со вторым супругом, Зверева занялась бизнесом. Артистка успешно проводит в разных странах семинары по вопросам семьи и воспитания детей. В марте 2019 года возлюбленный певицы Дэн предложил ей руку и сердце. Пара обручена, но пока не сообщала о свадьбе.

Дети Саши Зверевой – Василиса, Макар и Лев

Фото: Persona Stars; @sashazvereva