Экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева купила 15-летней дочери автомобиль

380-летняя певица рассказала, что Василиса — настоящий лидер класса, и пообещала летом научить дочку водить машину.
Экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева купила 15-летней дочери автомобиль

Экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева живет в США. 38-летняя певица воспитывает троих детей. Недавно артистка рассказала о старшей дочери, которой в декабре исполнилось 15 лет. По словам Саши, Василиса стала лидером в классе и желанной гостьей в компаниях ровесников. «Однажды одна из мам подошла ко мне и сказала: "О, ваша и моя дочка учатся в одной школе!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
И моя дочь говорит, что мечтает быть хоть немного, как Василиса, ведь она одна из самых популярных девочек в школе», — с гордостью поделилась Зверева.

Александра рассказала, что Василиса попала в число так называемых «cool kids» — детей, которые имеют независимое мнение, уверены в себе, умеют дружить, хорошо знают современную музыку и лучшие группы, умеют дружить. Певица отметила, что в таких девушек по-дружески влюблены «самые классные мальчики», и подобные героини есть во многих американских сериалах о подростках.

Саша Зверева с дочерью Василисой

Артистка дополнила, что в следующем году Василиса пойдет в новую школу – одно из лучших учебных заведений Лос-Анджелеса. По словам Зверевой, там будут учиться дети очень обеспеченных родителей. Школа находится между двумя очень богатыми районами города — Пасифик Палисейдс и Малибу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица рассказала, что позаботилась о том, как дочь будет добираться до школы (в штате Калифорния подростки могут с 16 лет управлять автомобилем без присутствия взрослого): «У Василисы уже есть своя собственная машина-я подарила ей Santa Fe, на которой она будет учиться ездить этим летом и получать права», — пояснила Александра.

Саша Зверева с женихом Дэном

Александра Зверева дважды была замужем. 15-летняя Василиса и десятилетний Макар родились в первом браке певицы с банкиром Ильей Гусевым. В 2015 году Саша родила сына Льва от диджея Дмитрия Алмазова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Расставшись со вторым супругом, Зверева занялась бизнесом – певица проводит в разных странах семинары по вопросам семьи и воспитания детей.

В начале марта артистка рассказала поклонникам, что получила предложение руки и сердца от нового возлюбленного – американца Дэна. Сейчас пара готовится к свадьбе, а дети Саши успели подружиться с избранником матери.

Саша Зверева с женихом Дэном и сыновьями Макаром и Львом

Фото: Persona Stars; @sashazvereva