«Какая красивая женщина»: актер «Универа» Станислав Ярушин выложил фото с мамой

38-летний актер и шоумен поразил поклонников сходством с Ириной Викторовной.
«Какая красивая женщина»: актер «Универа» Станислав Ярушин выложил фото с мамой

Экс-игрок команды КВН «Уездный город» и звезда «Универа» Станислав Ярушин дорожит семейными связями. В ноябре прошлого года 38-летний артист снял клип на песню «С днём рождения, мама!», в котором снялись его жена и дети. Станислав пояснил тогда, что не стал дожидаться торжественной даты, а посвятил композицию всем матерям мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник, 23 апреля, Ирина Викторовна Ярушина отпраздновала день рождения.

Станислав опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с матерью и нежно обратился к ней: «Мамуля, с днём рождения тебя! Спасибо за твой позитив и прикрытие тыла со внуками! Желаю тебе только здоровья, остальное с меня и Алены! С днём рождения». Чуть раньше артист разместил фрагмент из своего клипа, который подписал: «Ну конечно, помним, мам! 23 апреля».

Станислав Ярушин с мамой Ириной Викторовной

Ирина Викторовна одной из первых отозвалась на публикацию: «Сыночка, спасибо за поздравление». Станислав искренне удивился: «О! Ты в Инстаграмм есть? Я не подписан на тебя». Поклонники с юмором отметили: «Ну все, теперь мама будет знать немножко больше о своём сыне». Ирину Викторовну поздравили коллеги Ярушина. «С мамулей! Ура! Здоровья мамочке», — написал Денис Клявер. «Поздравь маму от меня с Днём Рождения! Здоровья», — пожелала Елена Валюшкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мама Станислава Ярушина – Ирина Викторовна

Пользователи Сети присоединились к поздравлениям артиста и отметили, что Станислав очень похож на Ирину Викторовну: «С днём рождения мамы! Мама — это тот человек, которого никто и никогда не заменит. Прикрытие тыла со внуками, это сейчас редкость», «На маму сильно похожи», «Красавица мама», «Вы очень похожи», «У Вас красивая мамочка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Станислав Ярушин с женой Аленой и дочерью Стефанией

Фото: Persona Stars; @yarushinstanislav; @yarushina_i; @alena_yarushina