«Все серьезно – снимаем клип»: звезда сериала «Универ» привел детей на съемки нового проекта

Стас Ярушин порадовал поклонников редкими кадрами с детьми.
«Все серьезно – снимаем клип»: звезда сериала «Универ» привел детей на съемки нового проекта

37-летняя звезда сериала «Универ» Станислав Ярушин семь лет счастлив в браке со своей возлюбленной Аленой. Пара воспитывает шестилетнюю дочь Стефанию и четырехлетнего сына Ярослава.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист часто публикует фото с детьми в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а недавно поделился с поклонниками трогательными кадрами со съемочной площадки. Сын и дочь Стаса приняли участие в создании клипа, о котором актер пока не рассказывает фолловерам.

«Все очень серьезно — снимаем клип», — кратко подписал фото Ярушин. Подписчики заинтересовались новой видеоработой, в которой поучаствовала семья артиста.

Также многие принялись спорить о том, на кого больше похожи Стефания и Ярослав: «Очень красивые. Детишки очень похожи на папу», «Красивая семья, детки — милашки, на папу очень похожи», «Дочь — копия папы, сын — копия мамы, круто», «Как же ваша дочь похожа на вас и на маму», «Дочка больше на вас похожа, а вот сын на жену», «Дочка — папина, сын — мамин».

Фото: @yarushinstanislav