«Вчера нам исполнился месяц»: внучка Алисы Фрейндлих впервые показала свою дочь

Редко кто может похвастаться тем, что его дети появились на свет в том же роддоме, где сами впервые увидели этот мир.
«Вчера нам исполнился месяц»: внучка Алисы Фрейндлих впервые показала свою дочь

В августе 2017 года внучка звезды «Служебного романа» расписалась с актером Александром Мышинским. А уже 28 июня 24-летняя девушка рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о том, что у нее родилась дочь. Под фото с детской ручкой Анна написала лишь дату появления дочери на свет.

«Огромное спасибо всем за поздравления! Нам очень приятно. Мы с малышкой себя прекрасно чувствуем. Будет сказано еще немало слов благодарности всем, кто был рядом, поддерживал, помогал», — поблагодарила девушка поклонников через несколько дней.

Вскоре она выписалась из роддома. Алиса Бруновна пришли встречать молодую маму. Милой семейной фотографией Анна поделилась в микроблоге.

На днях внучка известной актрисы опубликовала новый снимок. Она отметила, что ее дочери уже исполнился месяц, и показала трогательное фото с малышкой на руках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как быстро пролетело время. Целый месяц невероятных эмоций... любви, нежности, ласки, слез, счастья, нервов, переживаний и многого другого. Это невероятное удовольствие, скажу я вам! За месяц из нас постарались сделать супер родителей, если такие, конечно, существуют! Но мы стараемся», — поделилась своими новыми впечатлениями Анна.