«Ваша копия»: Владимир Яглыч впервые за долгое время показал дочь

Актер счастлив в союзе с Антониной Паперной. У них двое детей.
«Ваша копия»: Владимир Яглыч впервые за долгое время показал дочь
PersonaStars

Владимир Яглыч знаком широкой аудитории по участию в проектах «Воин», «Мы из будущего» и «Семейный бизнес». Поклонников личная жизнь актера интересует не меньше его ролей в кино. Известно, что последние пять лет Владимир счастлив в союзе с Антониной Паперной. Статус своих отношений они не афишируют. Есть вероятность, что звезды тайно узаконили отношения.

У Владимира Яглыча и Антонины Паперной двое детей. Их дочери Еве сейчас три года. Родителями во второй раз актеры стали в январе прошлого года. Радостным событием Яглыч делился в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Правда он не стал публиковать фотоснимок из роддома, как делают многие звезды, а выложил кадр из мультфильма «Король Лев». На нем изображен маленький Симба. Пол новорожденного Владимир и Антонина по-прежнему держат в секрете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне в одном из столичных кинотеатров состоялась премьера фильма «Конек-Горбунок». Мероприятие посетили многие звезды. Среди них и Владимир Яглыч. На красной дорожке он появился с женой и дочерью. Это редкий случай, когда семья актера вышла в свет почти в полном составе. Кадром с премьеры Яглыч поделился в микроблоге.

Фолловеры забросали свежий пост артиста восторженными комментариями. «Ваша копия», «Папина доча», «Как ксерокс сработали. Дочь копия папы, будет счастливой», «Красивая пара, пусть в вашей жизни будет любовь и благополучие», — пишут они.

Напомним, что до знакомства с Антониной Паперной Владимир Яглыч пять лет жил со Светланой Ходченковой. Позже встречался с Оксаной Домниной. Попытки построить отношения с прославленной фигуристкой не обвенчались успехов. Вскоре Владимир встретил новую любовь в лице Анны Старшенбаум. Чувства между ними вспыхнули во время съемок фильма «Любовь – не то, что кажется». Но и эти отношения оказались не продолжительными.

Фото: PersonaStars, @yaglych