Владимир Яглыч стал отцом во второй раз

37-летний актер и 29-летняя Антонина Паперная рассекретили скорое пополнение в семье в начале 2020 года.
Владимир Яглыч стал отцом во второй раз

Владимир Яглыч восхищает зрителей не только актерским дарованием, но и спортивной фигурой с рельефными мышцами. Роли в картинах «На безымянной высоте», «Мы из будущего», «Экипаж», «Пять невест», сериалах «Молодёжка», «Солдаты», «Не родись красивой», «Правила угона» принесли артисту любовь миллионов поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно имя Яглыча вновь зазвучало в связи с успешным проеком «Колл-центр», который привлек внимание зрителей к экранам во время карантина..

37-летний артист закрыт в личной жизни. Поклонники до сих пор не знают, заключил ли он брак со своей избранницей Антониной Паперной. Пара воспитывает дочь Еву, которая появилась на свет в июле 2017 года. Владимир и Тоня лишь недавно показали девочку публике, а в начале января рассекретили скорое пополнение. Сегодня актер выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадр из мультфильма «Король Лев», на котором изображен маленький Симба – так Владимир сообщил о рождении второго ребенка.

Кадр из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
Кадр из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Владимира Яглыча
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллеги актера поспешили поздравить Владимира и Антонину с пополнением. «Володя, поздравляю вас! Будьте здоровы», — написала Анна Бегунова, которая стала во второй раз матерью в прошлом году. Артистку поддержала Юлия Хлынина и Артем Ткаченко.

Поклонники также порадовались за пару: «Поздравляю от всей души, пусть растет здоровеньким на радость родителям», «Счастливые! Здоровья семье», «Поздравляю с пополнением, крепкого здоровья и счастья» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Владимир Яглыч и Антонина Паперная с дочерью Евой

Владимир Яглыч родился и вырос в Москве. К моменту окончания Щукинского театрального училища артист уже снялся в фильмах «На безымянной высоте» и «Антикиллер». Недолгое время Владимир проработал в театре имени Маяковского, а затем стал участником «Независимого театрального проекта».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас на счету Яглыча более 60 работ в кино и на телевидении.

С 2005 по 2010 годы Владимир был женат на актрисе Светлане Ходченковой, а после развода встречался с фигуристкой Оксаной Домниной. С Антониной Паперной Яглыч познакомился на съемках. Пара демонстрирует полное взаимопонимание и регулярно публикует совместные фото, но не раскрыла пол второго ребенка.

Вы знали, что у Владимира Яглыча есть дочь?
Да, конечно
Нет, впервые слышу
Владимир Яглыч
Владимир Яглыч
@yaglych

Фото: @yaglych; @tonya_papernaya