Вандалы сожгли крест на могиле Евгения Осина

О случившемся сообщили экс-возлюбленная певца Елена Годунова и ее дочь Настя, называющая себя приемной дочерью артиста.
Вандалы сожгли крест на могиле Евгения Осина

Певец Евгений Осин умер 17 ноября прошлого года. Артист не смог победить пристрастие к алкоголю и ушел из жизни в 54 года. Евгения похоронили на Троекуровском кладбище. А 23 апреля близкие певца обнаружили, что его могила разорена злоумышленниками. Неизвестные вандалы сломали ограду, разбили табличку с именем, сожгли крест и венки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
12-летняя Настя Годунова, которая называет себя дочерью артиста, выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с могилы Евгения и рассказала о случившемся:

«Сегодня маме позвонил друг Жени и рассказал о том, что произошло. не так давно мы прикручивали портрет к кресту. Маме приснился сон, о том, что Женя лежит в открытом гробу, а я сегодня проснулась в 3 ночи и больше уснуть не могла. Вот так, а потом этот звонок и такие новости», — написала девочка.

Мама Насти, Елена Годунова, показала видео, снятое на кладбище несколькими днями ранее – в тот день на могиле был установлен большой цветной портрет Осина. «Совсем недавно мы были на могиле у Жени и закрепили портрет на кресте. То что произошло сегодня — это ужасно», — поделилась переживаниями экс-возлюбленная артиста. В среду, 24 апреля, администрация кладбища сама привела могилу певца в надлежащий вид. Елена Годунова опубликовала новое фото, подтверждающее восстановление порядка.

В то же время вдова Осина Наталья эмоционально прокомментировала случившееся, обвинив Елену и Настю в возможном вандализме. «"Я сейчас нахожусь на работе и только что узнала о случившемся. Я пока комментировать ничего не буду, уже все мне позвонили. Я завтра поеду разбираться, потому что работала с утра до ночи все эти дни. Но когда мы были последний раз там две недели назад, все было нормально. Ищите телефон якобы приемной дочери Осина. Это бред. Я не удивлюсь, если она и подожгла эту могилу, чтобы устроить очередное шоу", — цитирует Наталью Осину "Комсомольская правда".

Видео Елены Годуновой с могилы Евгения Осина

Фото: Persona Stars; @elenagodunova_official; @nastiagodunova_official