«Вам идет черный»: Мария Миронова показала новую прическу

Актриса поразила поклонников кардинальной сменой имиджа.
«Вам идет черный»: Мария Миронова показала новую прическу
PersonaStars

На широкие экраны вышел фильм «Игры шпионов». Главную роль в британском проекте сыграл Бенедикт Камбербэтч, знакомый широкой аудитории по сериалу «Шерлок». Его коллегой по съемочной площадке стала Мария Миронова. В кадре российская актриса предстала брюнеткой. Такой Марию поклонники еще не видели. Снимками со съемок Миронова поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Образ из фильма "Игры шпионов". Прототип- Вера Пеньковская. Невероятные профессионалы художники по гриму и костюму на этой картине! Огромные ангары в пригороде Лондона, напоминающие нашу киностудию Мосфильм целиком, а это только костюмерные цеха с винтажными вещами. Там есть все вплоть до булавок, заколок, старинных манжетов, любой мелочи», — рассказала в социальной сети Мария Миронова.

Новый образ Марии Мироновой пришелся по вкусу фолловерам. Вот что они пишут в комментариях к публикации: «Вам идет черный», «Вам очень к лицу и эта прическа, и цвет волос. Глаза стали ярче и синее», «Шикарная женщина», «Сильное преображение. Не сразу узнала вас», «Как же вы папу похожи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Мария Миронова успешно совмещает карьеру и воспитание сына Федора. Мальчик появился на свет осенью 2020-го. Актриса не привыкла афишировать детали личной жизни, поэтому публика предположила, что Федора выносила суррогатная мать. Однако позже Миронова опровергла эту информацию. При этом об отце мальчика звезда по-прежнему подробностей не рассказывает.

Фото: PersonaStars, @mariya_mironova_actress