В свой 60-летний юбилей Лариса Гузеева посвятила трогательный пост маме

Коллеги поздравили телеведущую, но в этот день, помимо радости, у актрисы есть повод для печали.
В свой 60-летний юбилей Лариса Гузеева посвятила трогательный пост маме

Заслуженная артистка России, актриса и телеведущая Лариса Гузеева шоу «Давай поженимся!» отмечала 60-летний юбилей. В честь этого события актрису поздравили ее коллеги — Роза Сябитова и Василиса Володина.

«Лариса, дорогая! Сколько лет мы с тобой бок о бок за одним столом женим народ на радость публике. Но сегодня повод кричать не «Горько!», а «Виват!» Виват, королева телеэкрана! С днем рождения! Пусть новый личный год удивляет, радует и приносит счастье!» - пожелала Сябитова. А Василиса сделала персональный гороскоп для своей коллеги по передаче.

В этот день Лариса, по уже сложившейся традиции, вспоминает добрым словом свою маму, Альбину Андреевну, и публикует ее фото. В прошлом году она писала: «Моя родная, бесконечно любимая МАМОЧКА,спасибо за ЖИЗНЬ! Ты мое счастье, моя радость, мой покой, моя защита. Все что у меня есть- твоими молитвами. Сегодня твой День и твой Праздник» (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранена — Прим. ред.)

В октябре 2018 года Альбина Андреевна умерла. Лариса очень тяжело переживала это и даже сейчас не оправилась окончательно от потери близкого человека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свой юбилей Гузеева опубликовала пост с архивной фотографией матери и подписала ее: «Ангел мой! Единственная моя! Спасибо за Жизнь! Всё для Тебя! Ты лучшее что было у меня. Моя драгоценная! Незабвенная! Моя! Прости что не уберегла».
На эту тему: «Стащила дитя с постели»: Лариса Гузеева выложила необычное фото дочери Фото: Personastars, @_larisa_guzeeva_