В Сети появилось фото Регины Тодоренко с сыном

До недавнего времени лицо ребенка не видел никто, кроме близких телеведущей и ее супругу людей.
В Сети появилось фото Регины Тодоренко с сыном

Роман телеведущей Регины Тодоренко и певца Влада Топалова начался в 2017 году. Пара расписалась 25 октября 2018 года, однако с церемонией бракосочетания супруги не торопились. Свадьба двух звезд состоялась лишь в июле этого года в Италии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина выходила замуж будучи беременной и родила сына Михаила в декабре 2018 года. До сегодняшнего дня супруги делали все возможное, чтобы никто не смог увидеть на фотографии или в видеозаписи лицо ребенка. Снимки делались с таких ракурсов, где ребенок отворачивался от камеры, или же прятали его за картинками.

Однако сейчас супруги пытаются показать 8-месячному Мише, которого они нежно называют Майклом, все богатство и разнообразие окружающего мира. Регина с малышом стали первыми звездами, которые поучаствовали в съемках рекламного ролика подгузников в России. Об этом сама Тодоренко написала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня ты впервые побывал не ЗА кадром, а В кадре; делить с тобой одну съемочную площадку — это большое счастье, а самое трогательное чувство для матери(которое я испытала сегодня) — это гордость, огромная гордость не за себя, а за сына, которому рукоплескала стоя вся съемочная команда!!!» — поделилась эмоциями звезда. А в Сети сегодня появились фото со съемок.