Регина Тодоренко опубликовала откровенные кадры со съёмок фотосессии

Телеведущая снялась в купальнике, вопреки заявлениям супруга Влада Топалова.
Регина Тодоренко опубликовала откровенные кадры со съёмок фотосессии

Две недели назад Регина Тодоренко опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки в купальнике, которые ее супругу Владу Топалову показались слишком откровенными. В комментариях он открыто заявил, что не любит, когда его жена участвует в подобного рода съемках.

Однако ведущая проигнорировала мнение супруга (или же, возможно, успела заручиться его поддержкой) и выложила в Сеть новые кадры в купальнике. А точнее видео, на котором показала часть съемочного процесса фотосессии. На кадрах Регина предстала в черном облегающем купальнике, а на плечи накинула кожаную косуху.

"Покривлялось немного тут для самого прекрасного и деспотичного фотографа", - иронично подписала видео звезда.

Поклонников покорила безупречная фигура Регины после родов (а ведь прошло всего полгода!) и дерзкий сексуальный образ для фотосессии.

"Молодая мама, фигура просто 5+, ещё и успеваете передачи снимать .. всех благ Вам", "Какая форма!Какой загар!", "Регина, вы великолепна, образ круто подходит", — написали они.

Многие пользователи поинтересовались, как Регине удается совмещать материнство с активной работой. Однако ранее телеведущая рассказывала, что маленький Миша неизменно сопровождает ее во всех поездках. У малыша, которому всего шесть месяцев, уже есть несколько печатей в загранпаспорте.

Фото: @reginatodorenko