В сети обсуждают беременность невестки Валерии

Арсений Шульгин в конце августа женился на Лиане Волковой. В сети появилось фото, на котором избранница младшего сына Валерии позирует с заметно округлившимся животом.
В сети обсуждают беременность невестки Валерии

В конце августа этого года в жизни Валерии произошло радостное событие: ее младший сын Арсений Шульгин женился. Его избранницей стала Лиана Волкова. Пышное торжество по случаю бракосочетания прошло в одном из элитных заведений Москвы. Среди гостей было немало звезд отечественного шоу-бизнеса. Все расходы на мероприятие Арсений взял на себя. Об этом в одном из интервью рассказывал Иосиф Пригожин, нынешний муж Валерии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арсения Шульгина и Лиану Волкову называют красивой парой и пророчат ей большое будущее. Правда, нашлись и те, кто назвали свадьбу влюбленных вынужденной мерой. Так, некоторые пользователи сети считаю, что Лиана ждет ребенка.

Поводом для подобных рассуждений послужили фотоснимки, на которых они рассмотрели округлившийся живот избранницы Арсения. Его не смогли скрыть даже пышные юбки свадебного платья.

Информацию о беременности невестки Валерия отказалась комментировать. Все это время хранил молчание и Арсений. Однако накануне в Stories своего микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он вновь заставил говорить о скором прибавлении в семье. Младший сын Валерии выложил фото с женой. На свежем кадре отчетливо виден сильно округлившийся живот Лианы. Арсений положил на него свои руки, чем еще больше привлек внимания к положению избранницы. «Хороший день», — подписал лаконично фотоснимок Арсений, добавив смайл в виде сердечка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@arseniy_shulgin

Напомним, Арсений Шульгин и Лиана Волкова медовый месяц решили провести в Турции, куда улетели спустя несколько дней после свадьбы. Правда, насладиться отдыхом в полной мере им не удалось. Арсений заболел простудой практически сразу как прилетел на курорт.

Добавим, что Арсений появился на свет в браке Валерии с продюсером Александром Шульгиным. У него есть старший брат Артемий и сестра Анна.

Фото: PersonaStars, @lianashulginaa, @arseniy_shulgin