В Санкт-Петербурге прощаются с звездой «Битвы экстрасенсов» Еленой Ясевич

На днях стало известно, что победительница двенадцатого сезона скончалась после долгой болезни.
В Санкт-Петербурге прощаются с звездой «Битвы экстрасенсов» Еленой Ясевич

Четыре года назад Елена Ясевич потеряла дочь. Как говорят знакомые участницы мистического шоу, после этого она начала себя плохо чувствовать. «Лена два раза перенесла коронавирус, причем за очень короткий период, наверное, разные виды были. Она такой человек — всегда считает, что сама все сможет, все преодолеет, доктора ей не нужны. У нас это всегда было большой темой для споров. Я и сама не любитель ходить по врачам, но, когда видишь, что это необходимо... Некоторое время назад пошло осложнение на печень, когда протоки в печени закрываются — на дом приехала скорая, сделали капельницу, все обошлось», — говорила «СтарХиту» её подруга Елена Закамская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Ясевич прощаются в Храме Святых апостолов Петра и Павла в Санкт-Петербурге. На траурной церемонии присутствовали её коллеги по телешоу, близкие и друзья. Одним из первых на прощание пришёл участник 12 сезона «Битвы экстрасенсов» Анатолий Леденев.

У Елены осталась 16-летняя дочь. Сейчас будет решаться вопрос, с кем будет жить девочка. Отец у неё давно умер, а бабушка страдает рядом хронических заболеваний.

На страницах Ясевич в социальных сетях продолжают оставлять слова соболезнований и молиться за её душу. Звезде телешоу было всего 43 года.