В Подмосковье многодетный мужчина застрелил жену на глазах у 10-летнего сына

После житель Наро-Фоминска свел счеты с жизнью.
В Подмосковье многодетный мужчина застрелил жену на глазах у 10-летнего сына

В поселке Селятино Московской области мужчина в присутствии сына 2009 года рождения выстрелил из обреза охотничего ружья в голову супруге. После этого он свел счеты с жизнью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По версии СК, «между супругами произошел конфликт на почве бракоразводного процесса». Во время ссоры Ариф схватил обрез охотничьего ружья и выстрелил в голову супруге. В этот момент рядом находился их 10-летний сын. Когда он убежал к соседям, отец покончил с собой. Остальные дети в это время находились у родственников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом стало известно в воскресенье вечером. Всего в семье пятеро детей, четверо из которых – несовершеннолетние, сейчас они находятся с бабушкой. Прежде семья на учете не состояла, сообщила Ксения Мишонова, уполномоченный по правам ребенка в Московской области.

«Ужасная трагедия. Все обстоятельства сейчас выясняет следствие. Для нас важно определить дальнейшую судьбу детей. Сейчас дети находятся с бабушкой. Семья многодетная. На учете не состояла. Четверо детей – несовершеннолетние. Будем работать с родственниками, которые смогли бы взять детей под опеку», – пояснила Мишонова.

По словам соседа Виталия Малахова, в 2018 году Ариф Салаев развелся с женой Еленой, но они жили вместе, занимая две комнаты общежития по улице Спортивной, поскольку денег в семье не хватало. Ариф сильно переживал из-за развода, а также из-за своего бедственного положения.

А вы встречали в жизни подобные истории?
Да
Нет
​"Когда он развелся, то бегал тут ныл: «Вот, Лена, Лена, за что на развод?», – описал ситуацию Виталий. Он добавил, что ссор между Арифом и Еленой он не слышал. Соседи говорили Арифу, что не хотят слушать его нытье и выпроваживали мужчину.

Салаев работал грузчиком на местном грузовом терминале, иногда выпивал, но в основном был трезвым. С соседями Салаевы ладили, отметил Малахов.

Фото: РИА Новости.